Надежда Ширина(Рыженкова)

го?во?ря?т ?чт?о ?пр?од?аю?т ?зе?мл?ю ?на? л?ун?е ?а ?кт?о ?пр?од?аё?т ?? к?то? п?ро?да?ве?ц??

Ответы
V. Vinogradov

П!р1о1х1о1д1и1м1ц1ы.

V. Vinogradov

дадада.

Надежда Ширина(Рыженкова)

а мне и здесь хорошо это как в анегдоте волк заяц и хомяк в Китай собрались

Св
Светлана

там нет земли...

Надежда Ширина(Рыженкова)

ошибаетесь -есть прочитала в интернете 200 казахстанцев купили даже

Св
Светлана

купили участок на луне...но не землю...у кого не знаю...профанация чистой воды