Со
Соцзащита

А радоваться тому, что есть-это особое состояние?

Ответы
Елена Пушкарёва

ДА ЭТО ОСОБОЕ СОСТОЯНИЕ .......ДАЛЕКО НЕ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК УМЕЕТ РАДОВАТЬСЯ МАЛЕНЬКИМ ОБЫЧНЫМ МЕЛОЧАМ .......НАПРИМЕР КОГДА РАННИМ УТРОМ К ТЕБЕ В ОКНО ПРОНИКАЕТ ЛУЧИК СОЛНЦА

Елена Пьянова

Это просто радость которая должна присутствовать а жизни каждого челоаека как можно чаще . Особенного здесь ничего нет.

Татьяна Мороз

Счастливый человек - это тот, кто не жалеет о прошлом, смотрит в будущее. Радуется тому, что есть.

Ok
Oksik23

У меня например ежедневное провождение жизни. Надо радоваться всему и всегда!!!☺️

Надежда Полякова

радоваться тому, что вам выдался шанс жить в этом мире и наслаждаться каждым днем...

Владислав

Это конец тебе,как уму,так как ум это счастье по условию которое никогда не сейчас,

Марина Фролова

Наверное, да... Большинство людей устроены так, что им всегда чего-то не хватает.

Тала Грук

нормальное человеческое........эстет....не буду ломать язык про спирит крейзи

Хорошее Настроение

Я те очень рада, ты мне очень рад..))) просто мы сегодня едем в Питерград..)))

Ир
Ирина

Мне один умный человек сказал,что счастье это обласканное сейчас:)

Со
Соцзащита

Не совсем понял)))

Мила Гончар

Это правильное состояние души! Которая имеет правильный настрой.

Надежда Ильина

Да, причин для радости много, но мы ищем причины для огорчений.

Галина Сергеева

Ну, да, потому что у некоторых и этого нет, то, что есть у меня...

Инга Найт

Радуюсь только рабочим достижениям и новым путешествиям...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

конечно, если радость от подстилки, под мусорным баком

Со
Соцзащита

что за негатив

Анна Гладкова

нет это норма , как жить если не радоваться..))))

~L
~Eva Lansca~

Это особое умение ! Можно сказать , что навык!,

Светлана Коломиец

Это есть НОРМАЛЬНОЕ человеческое состояние.

Неизвестно Неизвестно

Это счастье, пусть даже маленькое, но счатье

Галина Михальченкова

Особое состояние это просто Блаженство!!!!!