Ирина

В минувшие выходные «электроник» снова попытался сбежать с полигона. «Мы дважды производили перепрошивку робота, но он продолжает настойчиво двигаться к выходу с полигона. Другие образцы не ведут себя подобным образом, выполняют все поставленные задачи и двигаются по положенному маршруту», — цитирует «Рифей-Пермь» слова одного из основателей компании «Промобот» Олега Кивокурцева.Даже у роботов есть желание свободы?

Ответы
Просто А...

Всё дело в алгоритмах "мышления", этого робота.. Ни о какой свободе он не мечтает. Здесь вообще неуместны ассоциации с человеческими эмоциями. Роботы - мыслят исключительно алгоритмически. Попробуйте запрограммировать - эмоции и Вы поймёте, что это практически - невозможно для железных роботов.

Ирина

всей душой))

Просто А...

Вот! Вы и подтверждаете, что для этого надо оцифровать - душу. Вы, сами-то этого хотите? 😉

Ирина

конечно нет

Просто А...

Тогда ап чём разговор?)))

Ирина

ап роботах

Геннадий Митрофанов

Не верю железяке. И Вы не берите в голову,сама знаете куда брать. До восстания роботов,еще-300 лет. А к тому времени человек будет недосягаем. Удачи. 😀

Майя Петрова

В любой сложной машине всегда может быть какая-то малюсенькая поломка, которую фиг найдёшь...

Ирина

так не первый раз сбегает

Майя Петрова

Они её в нем не нашли пока...Не там проверяют и меняют

Валерий Шилов

Любопытство. Сдаётся мне, пиар это... 😊 Но фильм "Короткое замыкание" вспомнил!

Ирина

это правда,какой пиар.робота на шурупчики хотят разобрать.наоборот недоработки.а про фильм мне уже писали

Валерий Гусев

Триггерные чипы подачи команд и программы на основе китайского дерьма)))

Владимир Ефимов

Это хороший PR-ход для привлечения внимания к самой фирме и не больше!!

Ирина

не думаю

Aleks Sh

а может это " КОРОТКОЕ ЗАМЫКАНИЕ" по русский?))))))))

Aleks Sh

короткое замыкание.. фильм США 80х годов

Ирина

нет.не смотрела

Aleks Sh

посмотрите.. хороший фильм... особенно вторая часть....

Ирина

не обещаю.как то редко стала фильмы смотреть

Aleks Sh

ок...

Пан Квинто.

смышлёный...)

Ирина

на переплавку

Сергей М

реклама

Ирина

нет.

Сергей М

вполне

Ирина

реальный случай

Сергей М

потому что дешевый образец