᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Какое разнообразие вы можете внести в жизнь другого человека?)

Ответы
Ruslan Sharov

Вспомним А.П.Чехова "Вишневый Сад",монолог Любви Андреевны: "О, моё детство, чистота моя! В этой детской я спала, глядела отсюда на сад, счастье просыпалось со мною каждое утро..."- Да, на самом деле, когда просыпаешься утром, то в душе остается теплота доброта свет Аллаха. И надо сохранить в душе это приятное состояние теплоты и света на весь день, на всю оставшуюся жизнь. Ибо это, согласно хадису мессии(мир ему) Мухаммада, естественное состояние души человека, а все остальные состояния и чувства наведены в грудь и сознание человека шайтаном. Борьба за свет Аллаха в душе человека -есть основная борьба в этой жизни, наивысшая идеология и политика, стратегическая задача. Это входит в смысл жизни наряду с поклонением Аллаху. Это праведные эмоции и справедливые чувства по отношению к Аллаху, а все остальное и остальных мы должны любить лишь из любви к Аллаху, и не более того. Потому что Аллах Ревнитель. Всевышний сказал в хадисе кудси - "Человек, если ты полюбишь кого-то более Меня, Я сделаю так , что кого ты полюбил предаст тебя, а ты человек будешь мучится и страдать..." - так Аллах наказывает предателей в этой жизни, а в будущей наказание еще суровее...(упаси, упаси нас Аллах)• этот мир - "тамогочи" , виртуальность компьютера. Не отдавайте ему сердце , сердце наше только для Аллаха, любви к нему прекрасному и боязни. А мы сидим каждый день в свете Аллаха, но не замечаем Его , и вообще забыли Его , погрузившись в компьютер как в реальность. А Он смотрит на нас и гневается -"Ты ищещь радости в людях а не во Мне!"... "Как же ты глуп , человек!" В этом мире Я все проклял , кроме поминания Меня и того, что способствует этому... за моменты забвения Я накажу тебя человек , а захочу прощу..." дела сделанные без поминания Аллаха материализуются в черных людей, которые будут потом мучить человека в могиле со словами -"да будь ты проклят! ты сделал меня не помянув Аллаха!"

Зунель Шебзухов

Изменюсь я - изменится всё окружение,
Их поведение и ко мне отношение,
Количество имеющихся у меня благ,
Я тогда стану по-настоящему богат,
Моё улучшение это в осознанного превращение,
Так называемое просветление и свободы обретение,
Безпосреднической связи с Богом получение,
Моих тела и личности навечно сохранение;
Мои проблемы это степени осознанности отражение,
Результата работы мозга и способа мышления,
Веры в Бога вместо ему ДоВерия,
Отсутствия с ним ведения жизни всё время,
Он общается со мной на языке жизненных обстоятельств,
Просто надо видеть их и слушаться без сопротивления,
Не тратить энергию на создание напряжения,
Возникающее от недоверия к жизни и роста торможения.

ДА
Дмитрий Аверченко

Любой человек может внести разнообразие в жизнь другого человека, если они ментально не идентичны. Но, для того, чтобы понять - что я лично могу внести - покажите мне того "другого" человека

Hirschberger Gerhard

Я так думаю. Я могу - при желании - также остановиться. но в противном случае я пытаюсь открыть как можно больше мира. жить здесь и сейчас. и лучше всего не делать этого в одиночку.

Таня Царёва

Интересный вопрос! Каждый человек вносит просто разнообразие в его жизнь. Трудно обобщить, кому-то приятно общаться, интересно, а с кем-то нет, поругаешься - и то разнообразие!

Зиннур (Октябрьский)

Кроме того, автор подводит читателя к пониманию сложных и разнообразных взаимосвязей между обитателями океана, многие из которых живут в его глубинах миллионы лет.

Wasd Wasd

Секс не пойдет??? Никогда не стремился внести разнообразие или что то поменять в человеке. Скорее прослушать к его желаниям и постараться приблизить .

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

несколько капель слабительного разнообразили целый день нашего сотрудника. . . . никогда не думал, что мне пригодится фармакология )

Peregrino Eslavo

Полное разнообразие .... такого количества тараканов .... он( человек) не видовал никогда .... ! Не рад будет такому разнообразию )))

Ум
Умиление..

Чтобы солнце в окошко светило,
Чтобы был полной чашею дом,
Чтобы небо всегда чистым было,
Проливаясь лишь мирным дождем!..

Дм
Дмитрий

А зачем моему близкому человеку МОЕ разнообразие. Я внесу в жизнь то разнообразие, что нужно ЕЙ.

Дм
Дмитрий

Вы попросили озвучить что я готов внести в жизнь другого человека. Я вам ответил что не намерен вносить то, что кажется разнообразием на мой взгляд. Я прислушаюсь и сделаю то, что нужно моему близкому человеку, а не то, что мне кажется.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я вижу ваш ответ, так же как и мой вопрос не подразумевает единственный вариант разнообразия)) вносите на здоровье, что ей интересно..

Жорж

Самое непредсказуемое. Другой человек даже представить н е может на что я способен

Зинаида

Занятие упражнениями в домашних условиях. Но всё зависит от возраста и болезней!

Проходил Мимо.

эээммм...хаос и неуверенность в завтра, это наверно не совсем разнообразие, да?))

Проходил Мимо.

вот и я так решил.....получается, что никакого🤔фигня какая то - ведь на самом деле, так не получается🤣 🤣 🤣

Ку
Кузьмич

Как минимум еще одна деталь интерьера, как максимум можно стать смыслом жизни))

Marina Goncharova

Наполнить жизнь новыми яркими красками, впечатлениями...масса всего хорошего

Marina Goncharova

Наполнить жизнь новыми яркими красками, впечатлениями...масса всего хорошего

Ли
Лия

Многое думаю.Мне многое в жизни интересно,при условии ,что это ему нужно💃

Эл
Эллиот

🖼 Я скучен до невозможности😝

Галина

А Я НЕ БАНК И НЕ ЦИРК ,ЧТОБЫ РАЗНООБРАЗИЕ ВНЕСТИ ЧЕЛОВЕКУ .И НЕ ГОСПОДЬ БОГ .