Татьяна Бубликова

Вот скажите как сейчас говорят что зарабатывают деньги на работах Но если человек и день и ночь на работе фактически не вылезает оттуда то куда ж эти денежки то тратить куда их девать если он не вылазит с рабочего места???

Ответы · страница 16
Elza *****

А выходные и отпуск для чего даны?

Татьяна Бубликова

У меня их нет даже обедов нет пописать и то еле еле отпускают

Elza *****

Это прям рабство какое-то.

Elza *****

Может найти что-нибудь более человечное по отношению к себе?

Татьяна Бубликова

Это да вот перезимую до лета там отдохну а осенью что нибудь подберу

Татьяна Бубликова

Спасибо А тут многие мне желают Работай пока не подохнешь

Elza *****

НЕ обращайте внимания,здесь много негатива,который льётся потоками,просто проходите мимо всего этого!!!Будьте выше!!!

Евгения Урсова

Главное, что бы денежки платили,..

Татьяна Бубликова

И что ну и когда их тратить когда работаешь с раннего утра до поздней ночи не вылазя Без отпусков без выходных и без обедов Поссать еле еле отпускают

Татьяна Бубликова

Сегодня уволилась Уже отдыхаю

Татьяна Ушакова

Нуууууууу,ночью то дома спят......

Татьяна Бубликова

Да ночью дома прихожу только переночевать

Konstantin Kalashnikov

Интернет магазины вам в помощь.

Татьяна Бубликова

Интернет выключен мобильники отбирают поссать еле отпускают

Konstantin Kalashnikov

Тогда написать заявление на отпуск или уволиться к чертям.

Татьяна Бубликова

Сегодня уже уволилась отдыхаю уже

Жена Дракона

на потребности,они всегда есть

Сергей Ломакин

Значит не тратить,а работать...

Татьяна Бубликова

А где же ты был если в шоке до сих пор Может это твой сон или хорошее сочинение

Сергей Ломакин

Если бы сон ,был бы только рад! Но это правда,которая постоянно около меня, этого человека тяжело переубидить а еще тяжелее заставить потратить! Есть и такие ,привыкли уже!

Сергей Ломакин

Значить наверно надо найти,и очень постораться!

Татьяна Бубликова

А если найти невозможно с утра до поздна без выходных отпусков обедов Поссать еле отпускают

Сергей Ломакин

Но значит менять работу,или оставлять все как есть,пусть идёт своим чередом,время раставит дальше все по местам!

Александр

в носочек Танечка, в носочек 😉

Александр

нууу это как будет угодно. смотря по размеру..

Татьяна Бубликова

У меня здоровый он я вешу 100 кг

Александр

значит в бюстгалтер.(не знаю как правильно) не вникал)))

Татьяна Бубликова

А можно и туда и сюда а еще и в жопу

Александр

фи... Танюша? видно достала работа вас. отдыхать не пробовали?

Татьяна Бубликова

Нет конечно работа с утра до поздней ночи

Сергей Краснощёков

Не ужели совсем не видно куда?

Татьяна Бубликова

Не видно может на наркотики только

­­
­­­­­­­­­ ­­­­­­­­­ ­­­­­­­­­ ­­­­­­­­­

пойти на перерыве в столовую

Татьяна Бубликова

Мы работаем без отпусков без выходных и без обедов совсем Поссать еле еле отпускают

Алекс Соболев

на здоровье после работы...

Татьяна Бубликова

А вот так муж на инвалидности к пенсии немножко добавила и буду жить потихонечку

Татьяна Бубликова

А что для пенсионерки роскошь что ли нужна

Алекс Соболев

а никто о таком и не говорил)

Татьяна Бубликова

И я про это не говорю я привыкла к скромности

Татьяна Бубликова

Мне не нужно богатство и роскошь привыкла к скромности и молодые любовники альфонсы не нужны

Эльмира Фассахова

девушка или жена помогут

Эльмира Фассахова

девушка или жена помогут

Николай Калашников

Да! И зачем такая работа?

Николай Калашников

О себе тоже надо подумать...

Николай Калашников

А то так карячится на работе...

Татьяна Бубликова

Но на нормальной работе можно и покарячится ради денег

Николай Калашников

Я к тому же! И о себе подумать!

Татьяна Бубликова

Но они скоро буду реальностью

Танѩ

да уж проблема огромная)

Николай Щукин

меня пригласи я раскажу

Татьяна Бубликова

Так как я тебя интересно оскорбляю если я ничего про тебя вообще не знаю

Николай Щукин

тем как думаете о себе и других

Татьяна Бубликова

Хорошо что интересно я думаю о других О себе что я думаю это мое личное дело

Николай Щукин

оно оскарбляет меня что вы жинщины грубы к себе и не умеете просто плыть по течению

Татьяна Бубликова

У нас у старшего поколения совсем другое воспитание и мы такими и останемся до конца своих дней А ваше поколение женское уже будет другое как вы сейчас выражаетесь Без Комплеков А у меня от них живого места нет и такая я останусь до конца своих дней и никто меня не переубедит в этом Хоть головой об стенку бейтесь

Ofelya Manukyan

esli tak mnogo rabotaet.znachit dengi malo

Татьяна Бубликова

К пенсии хочется хоть немножко денежек Ведь так с голоду подохнешь

Ofelya Manukyan

Алёнангел Альхова

трудоголизм не лечится

(О)В@ Мил@sh!

отдавать жене тратить)

(О)В@ Мил@sh!

и не ставьте на себе клеймо вы не старая

Татьяна Бубликова

Еще какая старая мне уже 60 жизнь уже прошла

Татьяна Бубликова

Ну если 60 лет для вас молодая тогда 90 лет это вообще еще школьница

(О)В@ Мил@sh!

моя бабуля в свои 74 себя считает молодой

Татьяна Бубликова

Ну пусть идет на работу и откажется от пенсии раз молодая Пусть идет и как молодая вкалывает за зарплату ведь она молодая же