Татьяна Бубликова

Вот скажите как сейчас говорят что зарабатывают деньги на работах Но если человек и день и ночь на работе фактически не вылезает оттуда то куда ж эти денежки то тратить куда их девать если он не вылазит с рабочего места???

Ответы · страница 4
Михаил Вознюк

если не воруют, то и не зарабатывают, а если воруют, то с рабочего места уходить нельзя, а то займут

Mr
Mr.ghost89

В том то и дело что деньги сами куда то постоянно деются 🙂 особенно когда есть кредиты и/или семья

Айымгуль Садакова

Ничего страшного за него потратят те ради кого он работает, ведь чтобы так работать нужен стимул

Айымгуль Садакова

Ну это беда наша общая мы и коня на скаку и в горящую избу

Татьяна Бубликова

Да русская баба я а не американская вонючка

Валентин Шолохов

Работай на совесть... Совесть — это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать!

Наталья Жадан

Такие денежки которые платят у нас в России - даже с работы вынести не успеет -сразу закончатся!

Наташа Уточкина

ну уж деньги всегда можно найти время потратить.... и работать 24 часа в сутки тяжело... я то знаю..

Наталья Шеметова

Есть такая шутка-человек на двух работах имеет много денег, потому что ему некогда их тратить

Лунное Сияние

по-моему потратить деньги никогда не было проблемой,тем более с наличием интернет магазинов

Людмила Танасийчук

Чем больше вы работаете,тем меньше шансов у вас разбогатеть,попробуйте начать зарабатывать!

Марина Фомина

И это куда лучший вариант, нежели иметь потребности и не иметь возможности их удовлетворить.

Марк Л

риторический вопрос! Но с другой стороны, работа происходит от слова раб! Зачем рабу деньги!?

Волга

не беспокойтесь, ему дают ровно столько чтобы он успел потратить по дороге с работы до дома

Павел Шутов-Чернодуб

Людям, которые постоянно работают, некогда зарабатывать деньги... они зарабатываю мелочь...

Ritsuka Shion

На айфон. Копите на новенький айфон. По крайней мере он еще в тренде. С этим вы не пролетите

Сергей Шубин

ТРАТИТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НА СЕБЯ, МОЖНО И ДОЛЖНО ПОМОЧЬ У КОГО ИХ НЕ ХВАТАЕТ ИЛИ ДЕТСКИЙ ДОМ.

Василий Шевчук

Вот как раз подобные мысли и побудили меня изменить свою жизнь! Теперь я ни о чем не жалею!

Татьяна Лощинская

Не стоит так равться! Всех денег не заработаешь. А человеку, по сути, не так уж много надо.

Юлия Мальцева

Надо спешить жить в полном смысле этого слова, а не проживать жизнь в погоне за деньгами.

Рафаэль Абрамов

отложить в сторону , когда поймет , что все труды его были напрасны , начните расходовать

Кирилл Мухин

Можно тратить в отпуск,или копить на крупные покупки,а в основном все тратят на кредиты.