Парадоксов Друг

Какая у вас целебная музыка?

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Это раз на раз не приходится, каждый раз иное... Сегодня вот вспомниоась почему-то песня фонариков из"Приключений Буратино " - душой отдохнула

Парадоксов Друг

Согласен)

Людмила Иволга

Красиво!Сразу вспомнила,что когда я училась в муз.училище,то делала оркестровку на пьесу Дебюсси "Девушка с волосами цвета льна"

Марина Ростовская

Попробуйте послушать " 12 эскизов" Сергея Ахунова в исполнении Полины Осетинской, вам должно понравиться.

Vi Za Vi

Я не слушаю сейчас почти. Посл раз Баха слушала. А у вас Дебюсси Лунный свет?. Мне нравятся Шаги на снегу

Ан
Анастасия

Вечер добрый, Друг Парадоксов, не знаю....под настроение, наверное... Иногда просто шум моря....

Татьяна Черненкова

Вот такая музыка, с пейзажами природы, с пением птиц ...

Ян
Яна..

Lev Sax - Долгая дорога в дюнах / Лев Старцев

Парадоксов Друг

Класс)👍

Зинка Королева Воинов Добра

Я слушаю радио «Спокойное», там неплохая подборка композиций.

Парадоксов Друг

А я на работе включаю Релакс ФМ

Зинка Королева Воинов Добра

По-моему это одно и то же, только названия разные)

Александр, Н. Новгород

Класс!... Но ты же понимаешь как много зависит от исполнителя!

Александр, Н. Новгород

и от слушателя... 🤷‍♂️

Майя Петрова

Подвеска китайская "Музыка ветра"-реально убирает тиннитус

Иван Егоров

Вот такая: ай яй яй, убили негра, убили негра суки замочили.

Оксана Владимировна 😆

Вся Бергамсская сюита хороша, но Лунный свет особенно

Эх
Эхядаятакая

вальс евгения, ДОГИ 2 мОЙ ЛаСКОВЫЙ И НЕЖНЫЙ ЗВЕНРЬ"

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Нет конкретной музыки, это отдельные песни.

Се
Сергей

Отстой полный!!! Фреди Меркури лучший. !!!

Парадоксов Друг

Слава богу хоть не моргенштерн))

Александр Козлов

коисс сфирис , армик , девапермал, расса.

Бибизянин

сектор газа

Парадоксов Друг

Помню такую музычку)

Назим Хугистов

MEHDI, STIVE MORGAN, DNDM, RILTIM, Fidel Wicked-Forever(Chill Out Mix)

Арина Смолина

Adeptus Vaasc

Амбиент? Есть. Засыпаю под неё, надо?

Adeptus Vaasc