Александр Мороз

Как квазар в одной галактике может быть ярче тысячи других галактик, если в каждой галактике есть свой квазар???

Ответы
Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Мир Вселенной разнообразен и квазары так же.Яркие, не такие яркие...А как может так быть, объясните. Будем знать

В*
Вика ***

Ну это же не везде так...Квазар не самый яркий объект во вселенной,он ОДИН ИЗ самых ярких)

Дмитрий Северюхин

А как тёща умудряется из моей заначки в сто рублей выудить тысячу?

Дмитрий Северюхин

И никакой Закон сохранения здесь не действует!

Таиса Беляева

Сашка, будь попроще и люди к тебе потянутся... :-)))

Таиса Беляева

да я слова такого не знаю - квазар! с чем это едят?! :-)))

Александр Мороз

ааа да не важно это не совсем мой вопрос был, я вроде удалил его))

A-
Alis@ -:)))))

как бы я хотела хоть что-то знать по этой теме

Таня

не в каждой Галактике есть квазар