Olesia Emelianova

Если зубы до кончины, Вы намерены сберечь..., их не скальте без причины...и всегда фильтруйте речь!!! :):не иак ли??

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный понос!

Юрий Ипатов

плыть по течению.... зубы не скалить... не, так ничего в жизни не добиться, а зубы растеряешь, нет причины огорчаться, есть протезы, крем карега, помогает им держаться.

Olesia Emelianova

ну да у нас все схвачено( реклама)

Гоша Федореев

...ну ты как в воду глядела олесь!.. тут одной ответил и ведь знал что разарёться и так и получилось.....спросил на свою голову----на передок не слаба?....и понеслось...

Июнька

Не нужно быть таким дебилом, и скалить зубы всем подряд, тогда, возможно да кончины их будет стройный, белый ряд...Да если бы не КАРИЕС!.....

Olesia Emelianova

супер сказали!

Июнька

как спросили..))) 😄

Ирина Ульянова

кто все время речь фильтрует,тот не думает о том,что в угоду дурачинам -сам становится козлом!!(в данном случае -отпущения,не так ли?)

Лада Копченко

Кто не улыбается, а только хмурится, у того быстрее появляются морщины - в итоге быстрее стареет ! 😉 Не так ли !?

Olesia Emelianova

так

Влад Месиво

из-за не правильного использования своего речевого сервера,у людей очень много проблем.

Olesia Emelianova

точно

Влад Месиво

Язык не удержимое зло,который исполнен смертоносного яда.Библия Иаков

Влад Месиво

Вот, и корабли, как ни велики они и как ни сильными ветрами носятся, небольшим рулем направляются, куда хочет кормчий; так и язык -- небольшой член, но много делает. Посмотри, небольшой огонь как много вещества зажигает!И язык -- огонь, прикраса неправды; язык в таком положении находится между членами нашими, что оскверняет все тело и воспаляет круг жизни, будучи сам воспаляем от геенны.Ибо всякое естество зверей и птиц, пресмыкающихся и морских животных укрощается и укрощено естеством человеческим,а язык укротить никто из людей не может: это -- неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию.Из тех же уст исходит благословение и проклятие: не должно, братия мои, сему так быть.Течет ли из одного отверстия источника сладкая и горькая [вода]?Не может, братия мои, смоковница приносить маслины или виноградная лоза смоквы. Также и один источник не [может] изливать соленую и сладкую воду

Влад Месиво

Вот, и корабли, как ни велики они и как ни сильными ветрами носятся, небольшим рулем направляются, куда хочет кормчий; так и язык -- небольшой член, но много делает. Посмотри, небольшой огонь как много вещества зажигает!И язык -- огонь, прикраса неправды; язык в таком положении находится между членами нашими, что оскверняет все тело и воспаляет круг жизни, будучи сам воспаляем от геенны.Ибо всякое естество зверей и птиц, пресмыкающихся и морских животных укрощается и укрощено естеством человеческим,а язык укротить никто из людей не может: это -- неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда.Им благословляем Бога и Отца, и им проклинаем человеков, сотворенных по подобию Божию.Из тех же уст исходит благословение и проклятие: не должно, братия мои, сему так быть.Течет ли из одного отверстия источника сладкая и горькая [вода]?Не может, братия мои, смоковница приносить маслины или виноградная лоза смоквы. Также и один источник не [может] изливать соленую и сладкую воду

Михаил Романов

нет не так, может конечно по этой формуле зубы и сохранят кое кто, но совесть потеряют)))

Вячеслав Рассыпаев

Ну, если фильтровать речь всем и всюду, то это уже Северная Корея получится. Или Уганда.

Юлия Дарьина

нет. лучше чистить два раза в день зубной пастой. и общаться с теми, кто понимает юмор.

Юлия Дарьина

нет. лучше чистить два раза в день зубной пастой. и общаться с теми, кто понимает юмор.

Павел Корчевой

я бы сказалнеполноценно...Зубы еще имеют свойство портиться сами)))

Геннадий Ухин

КРУТА ВОТ И ОСТАВАЙСЯ С ЭТИМ КРИМИНАЛОМ В ОДИНОЧКУ МОЖЕТ ПОЙМЕШ

Olesia Emelianova

грубо..... а еще мужчина назвается

Геннадий Ухин

В наше время для нормального мужика тяжеловато 5 на одного просто у вашего поколения мозги стали работать в другой сфере дорога-каменный век

Olesia Emelianova

А вашего поколения? Сильно уж вы высокого мнения о себе....не взлетайте высоко падать будет больно! Хотела написать грубость (но посмотрела сколько вам лет) и не стала! Вам тут делать не чего ! Дедушка должен сидеть с внуками и все свои дрогаценные минуты проводить с ними. А не сидеть в инете .....чему вас - это поколение научило??

Павел Устинов

нет не так я всё делал так как ты советуешь но зубов половина не

Сергей.

- Если звонит будильник, значит лучшая часть суток уже позади.

Olesia Emelianova

))))

Сергей.

удачи.

Olesia Emelianova

и вам

Настя

конечно )) зубы,как и нервные клетки ,не восстанавливаются ))))

Андрей Давыдов

Лучше беги с улыбкой к стоматологу. Точно помрешь с зубами.

Olesia Emelianova

мне не надо! я базар фильтрую

Андрей Давыдов

Базара нет. Не побежишь - сами выпадут.

Olesia Emelianova

когда выпадут тогда и побегу ......все побежим

Андрей Давыдов

Зря. Что выбьют - не факт. Что сама загубишь - точно. И чего потом бегать?

Евгений Каздорф

это точно- правда некоторые этого усиленно не понимают

Olesia Emelianova

И ЗРЯ

Евгений Каздорф

не то слово зря - такое впечатление складывается что зубы и ребра у них лишние

Olesia Emelianova

ага )))

Белый Медведь

Дареному коню в зубы....Да времена идеального прикуса...

Константин Маскаев

вообще-то это в большей степени зависит от гигиены ))