Fy
Fyntolog

Люблю есть грибы на природе - любоваться золотой осенью, есть круассаны с вишнёвым джемом и слушать Deep House. А вы знаете чего сами хотите?

Ответы
Тссс...

Люблю кофе по утрам в выходной, конда все еще спят, побродить по саду ранним утром со зверюгой, люблю дачу, там почти никого нет..особенно ранней весной под вечер, люблю целый дом гостей, музыку громкую...люблю решать сложные задачки, которые никто решить не может))

Старый Знакомый

Да, после еды грибов на природе разное можно увидеть и услышать)))

Fy
Fyntolog

Меня после грибов один раз Олег Газманов на такси вез

Старый Знакомый

Это запросто))))

Fy
Fyntolog

Нет ну понятно что не он конечно, но внешне похож и так же молодился, мы ржали с пацаном до слез))

Vanilla Sky

Я купила велосипед чтоб начать постепенно реализовать желания

Fy
Fyntolog

Велосипед прикольная вещица! Можно за город ездить

Vanilla Sky

Да! Хочу постепенно. ..палатку и дальше

Fy
Fyntolog

Здорово

Епифания

Круассаны и джем тоже в лесу собираете?

Fy
Fyntolog

С головой то все в порядке?

Борис Кучеренко

не хуже будет и дир рерпл послушать

Светлана Агламазова

Пропивать Изабеллу на пляже