Niemand Против Войны

Любите на велосипеде кататься по красивым местам? 🖼

Ответы
Некто Из...

было такое, любимейшее времяпрепроводжения... тогда ещё нечего было бояться... на велосипед - и по лесным тропкам... солнце, кузнечики, пчёлы, птицы, речушки.... как же было здорово...

Niemand Против Войны

А щас чего бояться?!

Некто Из...

холод, клещи, коронавирусы, нелюди

Niemand Против Войны

Коронавирусов в лесу не бывает.

Некто Из...

низзяяя!!!!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

конечно! велосипед это вообще крутая вещь! прошлым летом делал такие велопрогулки! ого-го! бывало и почти до 70-ти км в сумме доходило!))

Ramsay Bolton

Что вы называете красивыми местами, мадам?😂 На вашем фото единственная достопримечательность - жопа, обтянутая трениками)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вообще говоря, это позор для фотографа. Фотографировать нужно не всякую шнягу, а нужно, чтобы фотографии были интересные.

Уральская Рябинушка

Конечно, красиво, но на велосипеде не покатаешься по этим брёвнам. Экстрим. Я лет 20 уже не садилась на велосипед

Niemand Против Войны

Не везде же такие брёвна... 🖼

Уральская Рябинушка

Здесь-можно. Но нет лисапеда. И не выездные мы пока-карантин😆

Niemand Против Войны

Дык надо готовить телегу заранее ))

Уральская Рябинушка

Пешочком будем гулять.

Наталья Огневая

Я на машине люблю, а вот сын велосипедис и друзья из велоклуба каждый сезон открывают красоты подмосковья

Вадим Исаков

Обожаю! Велосипед - это самый лучший транспорт для путешествий и поездок на небольшие расстояния.

Niemand Против Войны

Куда путешествуете? )

Вадим Исаков

Пока не пришлось. Но катаюсь на великах с раннего детства - по паркам, по городам, где жил.

Niemand Против Войны

Ну, какие наши годы... я начал путешествовать, когда мне стало за полтинник )

Nataly

Да! Если уж и проблемка,то этого железного коня можно на руках перенести.)) или на плечах))

Александр Евченко

ЛЮБИЛ ДО РЫБАЛКИ НА ВЕЛОСИПЕДЕ ДОБИРАТЬСЯ А ДАЛЬШЕ ПО КУСТАМ И ТРОПКАМ ОН ГАД НА МНЕ

Niemand Против Войны

Ну, это уж как положено ) 🖼

Елена Данилова

Люблю, но боюсь. Не сильно обучена, только по прямой могу , а всякие варианты боюсь

Niemand Против Войны

Только по прямой - это круто, мадам! )) 🖼

Елена Данилова

Ну наверное 😊

Екатерина Мамон

К моему большому стыду не умею ездить на велосипеде,хотя за рулем а/м очень давно.

Niemand Против Войны

Вы здесь девятая! Я думал, абсолютно все умеют...

Екатерина Мамон

У меня с детства остался страх ,я почему-то при езде на велосипеде падала.

Валентина Жигалова

на велосипеде езжу по необходимости : на огород на рыбалку в соседнюю деревню

Ася Никишина

Интересно сумела бы я кататься на велосипеде ? Уже давно не каталась на нём.

Niemand Против Войны

Разучиться трудно, мадам ))

Ася Никишина

Но страх сильнее меня .Хочется и колется .

Андрей Смирнов

раньше любил, в довирусный период 😞😞😞😞😞

Niemand Против Войны

Да блин, што ж такое-то... а я к сезону готовлюсь. А тут, оказывается, армагеддон наступает ))

..

Эта свалка бревен на вашем фото, без сомнения, весьма красивое место🤣

Niemand Против Войны

Мадамочка, как же я вас зацепил... Продолжайте гулять по моим маленьким опусам. Может, немножко наберетесь умишка.

..

А шо вы так распрыгались, дядя?)

Niemand Против Войны

Отзеркаливание – признак беспомощности, мадам. Именно поэтому вам так люб этот приём.

..

И шо характерно! У вас научилась.))) Налету прям все схватываю.) Но мне нравится, когда вы прыгаете. Это полезно для вашего здоровья.

Га
Галия

Хотелось бы, но все еще не научилась кататься и плавать🤦🏻‍♀️

Татьяна ~

Не столько кататься, сколько ходить. В горы по камням не поднимешься

Валентин Зуев

... Конечно , последние три года на электро-велосипеде катаюсь ...

Василий Комышний

теоретически. Там столько колючек. только успевай шины клеить))

Ол
Ольчик

Я бы с удовольствием,но велосипеда нет. Я люблю пешком ходить

Радость

Леш, привет. У нас с тобой разное представление о красивом.

Niemand Против Войны

Привет, Лен. Это, скорее, о преодолении трудностей на пути к красивым местам. )) 🖼

Радость

Другое дело.. Как ты?