Бэла

Как вам заявление Сафано Монтанари?

Ответы
Танѩ

Во многом с ним согласна, а самая главная ошибка-ошибочный подход в лечении,что и влезет за собой смертность. Вот и досокращались на средствах на здравоохранение и обучение,вот и результат!

Танѩ

Коля не выдумывай! !!От 4 до 10 тысяч погибло от взрыва, 70 тысяч стали инвалидами!!!

Николай Богомазов

Не выдумываю. Ликвидаторы погибали не сразу. Из первых один майор Телятников ещё долго жил.непосредственно от взрыва погибло не много.

Танѩ

Это данные сводные! А не сразу.

Танѩ

Это данные сводные! А не сразу.

Николай Богомазов

По Украине может быть

Азамат Айтпаев

Хм, логика в его словах есть, но крупные предприятия вряд ли обанкротятся и мелкие думаю тоже. Ведь государство начало им помогать. Виноват Китай, это однозначно.

Aleksandr Loychenko

последний раз в Италии был в 98-м...и особо не стремился в Европу...но...если перекрыть 10-12-ть тысяч лет...мы же родня...помогаем...ю

Иг
Игнат

В принципе он прав, человек сам по себе , прекрасная вакцина , но ему нужны :Солнце, Воздух и Вода .А всех этого лишили .

Бэла

Хорошо,если он прав,но всё логично как бы

Иг
Игнат

Ну так -то да

Konstantine Samohin

...это он про италию...про россию надо по другому говорить...смертей от всех вирусов умирает меньше...чем от власти....

Бэла

👀

Konstantine Samohin

...в рф есть ст27 конституции...правда есть и режимы ...ЧС и ВП

Олег Павлюченко

Он, конечно, имеет право на собственное мнение. А также имеет право его высказать. Свобода слова - это святое..

Андрей Акбаров

таких заявлений будет еще много, у каждого свое мнение, но итог один , каждый 15 тый умирает.

Бэла

Да ладно

Андрей Акбаров

Это факт

Два варианта. Переболеть и выжить или не заразиться и жить в ожидании и страхе.

Бэла

Но он говорит-выходите

Именно. Первый вариант.

Бэла

Я тоже этого мнения.

Вера в себя!

Владимир Тунгусов

Таких деятелей много, это просто желание выделиться точнее по-выделоваться.

Бэла

Может быть👀

Домовой

Вы немного болеете видимо, написали то, что видимо сами только понимаете

Бэла

Я не болею,со мной всё нормально,не волнуйтесь😀

Олег Носков

А про предательство - ес,бога ,никто не отменял,как бы не хотелось

Александр Бутин

Очень логично и обоснованно. Пока медицина- бизнес,так и будет.

Бэла

А вот и выводы!🌹

Ок
Оксана

Людей надо бояться, они убивают..а не вирус))) А он молодец))

Ма
Машынька

Почла! Благодарю за информацию. Переслала всем Своим.

Бэла

Ок,разоблачение сумасшествия

Ма
Машынька

👍👍👍 Переслала с пометкой ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!,

Ѻлегъ

с самого начала это говорил...

Ма
Машынька

И я знала с самого начала...

Ле
Лета

эмоционально, но толком ничего путного не сказано

Марина

Я не слышала заявление Сафано Монтанари

Бэла

Интересно,почитайте

Марина

Прочитала и согласна с ним. Я подобные статьи читала уже. Очень логично. Знаете, я все равно выхожу на улицу каждый день и маску не надеваю

Бэла

Я не каждый день,но по мере надобности.Маску одеваю

Марина

А я в ней задыхаюсь

Сергей Антипин

а как Вам возражение Паблио Брунелли?

Бэла

Пока не знаю

Александр Жук Эстония Таллин

уффф слава богу не знаком с такой

Огненный Муравьед

Почитал. Интерпретативный бред.

Бэла

Серьёзно?

Владимир Гибадулин

Не могли бы напомнить, в краце.

Бэла

В двух словах никак,рекомендую ознакомиться