Изо_Льда)

А меня гаишник не оштрафовал)) 5 тыс светило... попросила предупреждением ограничиться)))) бывает же такое?))

Ответы
Юрий Буторин

Уважаемая Иллюзия, я в подобных случаях всегда говорю работнику ГИБДД: "А почему бы вам не воспользоваться исключительным правом, которое дано только президенту России и вам?" - "Каким таким правом?" - изумлённо спрашивает он. И я, выдержав небольшую паузу, проникновенно сообщаю: "Правом помилования!". Помогает в 9-и случаях из 10-и.

Юрий Буторин

проехали... ( на красный свет), а как Вам мой совет?

Изо_Льда)

Какой

Юрий Буторин

О напоминании работникам ГИБДД об их эксклюзивном праве ПОМИЛОВАНИЯ (см. мой ответ на Ваш вопрос),

Изо_Льда)

Не пригодится

Юрий Буторин

Удачи и везенья (на выбор) на дорогах!

Александр Тихонов

Увы бывает ИЛЛЮЗИИ Мне тоже однажды "повезло" Остановили В документах не нашли страховку Оштрафовали за превышение скорости А я приехал домой и нашел в документах страховку. Как они искали? Я сам не искал, подумал что дома оставил. "Пожалели" Светил больший штраф.

Изо_Льда)

500 р он

Я Я

Это же, чудо! Наверное, ты гармошку в руках держала вместо руля! Вот мент и офигел! "Бухих водил встречал, укуренных тоже... Но чтобы управлять авто с кнопок гаджета... Лучше извинюсь! Вдруг, это Уильям Гейтс? Блин, потом моя винда рухнет?"

Изо_Льда)

)))) половину не поняла

Борис Иванович Тимошенко

..... впервые .... в пьяном состоянии чуть не сбил патрульную машину ..... назвал причину - аля афа..... гаишники пригнали мою машину в мой гараж ... ключи забрали.... утром взял их у жены .... которая попросила извинение за её выходки....

Изо_Льда)

Ну, В это я не верю...что они бескорыстно это сделали

Борис Иванович Тимошенко

.... наверно то же своя достала....

Фрекен Снорк

Бывает )) меня без документов остановили (забыла дома), поболтали с гайцом, он мне выписал штраф за грязные номера (рублей 100 по-моему) и на обороте квитанции номер свой написал )) "на всякий случай" 😉

Иг
Игорь

бывает и не такое бывает, меня вот давеча гаишник остановил за не читаемые номера, так я ему салфеточку протянул, попросил протереть, и что вы думаете, протер и еще счастливой дороги пожелал..😁

Изо_Льда)

))))

Ни
Николай

Гаишники одно дело... У нас после того как дороги сделали хорошие на каждом шагу камер понатыкали... И уже не только в городе , а и на трассе хватает... И с ними к сожалению не договоришься..

Nikolai Tabaranu

не бывает.. ))) наверно ему захотелось чтобы хоть кто-то из людей сказал про ГАИшников хоть одно доброе слово - вот ты первая и сказала.. для остальных людей - они менты поганые и палицаи..

Nikolai Tabaranu

исключения лишь подтверждают правило..

Изо_Льда)

Мне весной в этом году в полиции сказали- а Вы всё правда ищете?)))

Изо_Льда)

Правду

Nikolai Tabaranu

лучше иметь дочку-проститутку, чем сына - палицая..

Изо_Льда)

)))

Балбес

Повезло, блин... Не поверите сейчас на моём инетрадио звучит песня... Повезло ей, повезло... Повезло одной на три села вокруг...(Кобзон Иосиф - Баллада о красках) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Изо_Льда)

Хорошая песня....

Балбес

Мне нравится...

Изо_Льда)

И мне

Балбес

👌 "Вы хоЧите песен? Их есть у меня!" Не прикалываюсь... Веду своё инетрадио... Музыка по заявкам...

Изо_Льда)

У меня ее много)

Балбес

Понял... Не настаиваю...

Геннадий Кузьменко

Бывает. И среди них есть нормальные. Не хапуги. Да и Ж проще - "дяденька, я больше не буду!" Я жену научил - всегда срабатывает. Она однажды им доки на моё авто дала, а они и не заметили.

Изо_Льда)

))))

(◆_◆)

Да. В российские гаишнеги спокойнее наших. Несколько раз помогали, а однажды даже простили, когда я пальцем показал на бликующий утренний асфальт и затертую разметку.

Светлана Ирикина

Только не думай, что так будет прокатывать всегда. Возьми себе на заметку и старайся не повторять ошибок на дорогах. Иначе гаишник возьмёт тебя на заметку.

Изо_Льда)

Я знаю. Стаж у меня с 2003 года

Светлана Ирикина

Удачи на дорогах и в жизни.

Изо_Льда)

Спасибо

Андрюшка

БЫВАЕТ Я НЕОДНОКРАТНО ОТБОЯРИВАЛСЯ ОТ НИХ ЭТО ВЕДЬ ТОЖЕ ЛЮДИ И ОЧЕНЬ ЛОВКО МОЖНО ИМ РАССКАЗАТЬ СКАЗКУ ЛИБО ДУШЕВНО ПОПРОСИТЬ НЕ НАКАЗЫВАТЬ СТРОГО

Селия Вымри

А вот говорили балакали, что врач короля поп-музыки вдруг запел соловей, что Майкла Джексона, оказывается, убил не он, а финансовый кризис

Nikolai Garskov

А все фабулу то рескрыла, как шли переговоры и почему он согласился? Пордозреваю, что там все было не очень чисто и демократично...?

Изо_Льда)

Так прям интересно?

Nikolai Garskov

Вы же вешаете людям на уши лапшу, а не я! Моего интереса нет. А каждый свое подумает и будет прав, поскольку каждый имеет опыт спасения в аналогичных ситуациях штрафов и прав!))

Изо_Льда)

Лично я- сказала правду. Ваше право не верить. У меня три раза за 18 лет было, чтобы меня отпустили без штрафа. Обычно я не прошу и не оправдываюсь. Просто сейчас реальный напряг В жизни. Поэтому попросила и обосновала. Признала свою вину.

Nikolai Garskov

Ну ну... Мы все просидли по немногу чего-нибудь и как- нибудь. И тот ослит лишь дорогу, кто даст хотя бы ну.... тчуть чуть!))) Да я Вам верю. Просто шучу. Конечно стражи эти тоже мужчины и им не чужды порывы без причины..)))

Изо_Льда)

)

Андрей Нюнько

Ну и что. Маю машину Гаишники руками толкали. Сам видел, как сотрудники данной службы, меняли колесо одной нерасторопной даме.

Alexx M

Бывает. Нас за сплошную как-то раз остановили, даже документы не проверили. Просто попросили больше так не делать))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Бывает и не такое. Меня трижды не оштрафовали в разных странах. Отделался дружескими предупреждениями.😏

Ан
Анатолий

а меня за ремень отпустил и попросил пристегнуться. С тех пор совесть не позволяет ехать не пристегнутым..

道Ф
道 Фсйо 道

наверное мечтал с вами проснуться когда-нибудь в будущем... но! услышав как вы орёте по ночам - передумал )))

Изо_Льда)

Дурак Вы))) это было единственный раз) от страха проснулась

道Ф
道 Фсйо 道

а что приснилось помните? я прямой наследник дядюшки Фрейда, хоть и не признанный официально и тем не менее

Изо_Льда)

Как оказалось, предчувствие. Я этот сон не забуду. Бывший издевался во сне...муж бывший

道Ф
道 Фсйо 道

так а сколько вам лет? у меня вещие сны были... много было! но после 30 как-то прошло всё...
и что и что? ушли от него?

Изо_Льда)

Мне 40) 15.11.77). Я развелась с ним

道Ф
道 Фсйо 道

ну и правильно... вы уж извините меня за тон грубый... не проснулся ещё