Михаил Соловьев

К чему могут привести беспочвенные обвинения?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

К тому, что этому человеку надоест и он решится на опрометчивый шаг , если конечно он смелый

Михаил Соловьев

Всем спасибо, это был соцопрос, задать вопрос можно здесь mihailsolovev@mail.ru

"..........."

В лучшем случае к расставанию, в худшем - к судебному наказанию.

Поничка

К разрыву . Один другого бояться станет. Близость не в радость

Olga Shabrova

Тот кого обвиняют в итоге пошлёт того кто обвиняет на х...

Михаил Соловьев

Ответ понятен и принят.

Екатерина Кокоткина

Чтобы не привели надо к ним и относиться соответсвенно

Екатерина Кокоткина

Так обвинения же беспочвенные?

Михаил Соловьев

Расдёргаешь человека влево вправо, потом человек начинает путаться в собственных ответах, и рано или поздно вылезает правда

Екатерина Кокоткина

Значит обвинения всё таки не беспочвенные

Михаил Соловьев

Хрен знает

Екатерина Кокоткина

Он точно знает

Радость

Лучше быть, чем слыть. ..Вот такую реакцию может вызвать

Михаил Соловьев

А это ли не лёгкий путь? Хотя каждому своё, каждый сам выбирает свой путь

Просто Я!

в лучшем случае - к синему глазу, в худшем - к земле....

Михаил Соловьев

Красивая попа, и всё тут )

Михайловна

а ты уверен что они беспочвенные?😜

Михайловна

это уже результат ! 😉 могло быть и хуже )

Михаил Соловьев

Не сыпь мне соль на рану )

Михайловна

я наоборот тебя подбадриваю😉

Михаил Соловьев

В каком случае можно оставаться с одним, а дарить себя другому?

Михайловна

не знаю...😮 не была в таком положении😀

Олег

К жёстким ответным мерам....типа за базар ответишь

Татьяна Суровых

К обидам и усталости. И потом только два выхода.

Татьяна Суровых

Смириться и затухнуть или разбежаться в неизвестность.

Михаил Соловьев

Затухнуть в плане физически увять типа, или просто не возникать. И смириться для этого яеловека и самой знать об этом те специально. А на самом деле гореть для другого?

Татьяна Суровых

Обязательно нужно для кого-то гореть. Иначе - не жизнь. А как это будет получаться - тайно или явно, другой вопрос.

Михаил Соловьев

Хорошо спасибо за ваше мнение-опыт

Джива Атма

к беде к глупости к сорам но всегда к глупости

Aida Essenova

к тому, что тот кто обвиняет, останется один

Aida Essenova

вариантов много, не спорю

Михаил Соловьев

Можно же психануть уйти, искать потом и ничего не найти. Я вообще заметил если чегото сильно хотеть просто то может это и не произойдет

Aida Essenova

вы правильно думаете, лучше отпустить ситуация. чем больше хочешь, тем меньше это получается

Михаил Соловьев

Не могу ничего отпустить, аж начинает бесить безучастие, не умею отпускать

Aida Essenova

ваша эмоциональность зашкаливает?)))) Тогда не отпускайте-боритесь)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

они выбьют почву из под ног.... короче петля

Михаил Соловьев

Как не обвинять других людей беспочвенно, ведь становишся старше думаешь что всё знаешь и считаешь что все вокруг врут

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это да но надо понимать что то чем мы были в их возрасте это уже не мы

Бегущая По Волнам

к уходу от людей и неприятию этого мира

Михаил Соловьев

А мир причём? Он же внутри каждого.

Зоя Милюкова

ойййй много к чему.....не хорошему точно

Михаил Соловьев

Если что то будет отмазка, яж не виновата, это он сам накликал беду

Михаил Соловьев

Всем спасибо, это был соцопрос, задать вопрос можно здесь mihailsolovev@mail.ru

Елена ***

К желанию эти обвинения заслужить😊

Василиса Евгеньевна

обьяснитесь!и узнаете что такое

Василиса Евгеньевна

нуу видимо зацепили по полной))разговорами видно не отделаться))

Михаил Соловьев

Развод?

Василиса Евгеньевна

я ж не знаю что там

Михаил Соловьев

Не хватает мне близости, говорю ей об этом, намекаю что другую найду ... всё не помогает, говорит что так много ей не надо а я распущеный и озабоченый

Василиса Евгеньевна

видимо вы только о себе думаете и говорите)) а поверните в ее сторону и увидите что ей понравится ваша озабоченность))

Юлия Пак

К намеренному обретению почвы.

Наталия Лемза

Беспочвенные.....к провалу))))))))))

Михаил Соловьев

Понятно

Ника

К огорчению, но смотря от кого