.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Попался тебе джин. Какие твои 3 желания? Только по честному из самого сердца.

Ответы · страница 2
Сергей Белоусов

Вернуть СССР , чтоб мои родные и близкие были здоровы , и чтоб у меня никогда не кончались деньги в кошелька)))))))))

Дим Db

Нет для джина желаний, да и не интересно когда они исполняются, и исполнять желания джина не хочется)))))))))))))

Ali Agasiyev

1Чтобы все мои желания исполнялись.,2Чтобы все мои желания исполнялись.3Чтобы все мои желания исполнялись.

Ali Agasiyev

🙋‍♂️💐😉

Εγγίση Το Αιώνιο

1. Пусть все люди на земле будут здоровыми. 2. Пусть в мире не будет войн. 3. Пусть все живут в мире и согласии.

Королева"Осень"

Мир на земле,счастье (это любовь ,здоровье,благополучие,)моей всей семье, денег достаток чтобы был всегда.

Куаныш Махатов

Чтобы мои близкие никогда не болели. Чтобы в семье царило счастье. И чтобы нам всегда сопутсвовала удача

На
Наталия

Чтобы люди перестали завидовать - 1. Чтобы моя дочь была счастлива - 2. Чтобы мама подольше не умирала - 3.

Александр Антонияди

И так , собственная яхта , приличный счёт в швейцарском банке и много женщин - это рааааз . )))))..........

Павел Ельчин

Чтобы родные не болели, чтобы работу полегче, а зарплату побольше. И чтобы из крана водяра текла.

Muhiadn Tulemisov

чтобы был мир на земле здоровья моей семье здоровья моим детям и внукам добра изобилия на земле

Капля Радуги

Отдельную квартиру,хорошего реального котяру чтоб аж усы на морде ласнились и землю под кафе

Владимир Дубровский

Чтобы у всех воров руки отсохли! Чтобы взрывчатка перестала взрываться. Чтобы люди поумнели!

Niemand Против Войны

Не боисси, чувак? Вдруг ты забыл, што когда-то вынес с завода отвёртку? Или пачку бумаги из офиса?!

Владимир Дубровский

НИКОГДА не воровал! И это не касается тех, кто "отвертку вынес", а тех, кто миллиарды народные крадет! Сам бойся. У тебя похоже дело одной отверткой не ограничилось. Видно сокола по помету!

Алексей Старшинов

Чтобы мои родные и близкие ВСЕГДА были здоровы и счастливы! Все, больше нечего придумывать...

Мирзоанвар Вахидов

Встретить мою женщину . 10000000 больше сам заработаю есть проекты. Здоровья мне и моим близким.

Олег Григорович

1, это чтоб измоих боизких каждый мог загадать по 1 желанию, 2 здоровья, и 3, добро во всём мире

Маргарита Радзивилл

1. Самая красивая. 2. Жить всегда в возрасте 16 лет и не умирать. 3. Иметь много разных талантов

Маргарита Радзивилл

Разных- например, петь как Каллас

Сл
Сладкая

1. Хочу, чтобы были счастливы мои дети 2. Хочу быть счастливой в браке 3. И родить еще ребенка

Ленуська

1. здоровья всем родным и близким людям
2. достатка в жизни
3. хорошего и любимого человека

Badim Pohb

Не надо мне 3, мне одного достаточно Игла Парабрамхмы (по русски: - корректор реальности).

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

А это чье оружие? Какого бога?

Badim Pohb

Не бога, а тех разумных что были на Земле до людей, можно использовать и как оружие.

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Эти все иглы, астры это оружия богов которые их создали и даются они этими богами за определенные качества и аскезы. Поищу какой бог вашу иглу создал интересно))

Niemand Против Войны

Почему три... Джин исполняет скока угодно желаний. Так што попрошу нормального джина.