Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Какое качество в тебе можно рассмотреть только под мощным микроскопом?

Ответы
Коротков Алексей

да не знаю даже.... я вроде не сильно скрытный.... наверное жадноват бываю.... но стараюсь не показывать этого))))

Karina Radostt

такого маленького веселенького чертенка :):) и когда не надо..он ну... обязательно выскочит и все испортит )))

М. Аймешов

Никакой)) "могут посмотреть только мои друзья"))

Le
Lee-Стричк@

Привет, Рок-Тет))))) в прошлый раз я отыскала при долгом рассматривании амбициозность. Еще поискать?

Владимир Кицканян

Зачем рассматривать меня под микроскопом,еще и под мощным??? И как вы предлагаете это сделать???)))

Татьяна Ивченкова

Как-то от Ваших слов начинаешь себя чувствовать... амёбой ... или мазком для анализа)))

Андрiй Гах

не знаю плохие стараюсь выбросит а хорошие резвить а что выйдет в конце видно будет

Алла Русакова

Зависть, злость... Но боюсь, что даже под мощным микроскопом их не увидеть...)

Елена Литвиненко

Хороший вопрос. Заставляет задуматься. Я думаю-это желание руководить.

Светлана

сразу и не скажешь. возможно и есть, но говорить не стоит 🙂

Ants Viires

Какая такая микроскопа видит категории? я не знаю такого

Nadezhda Krasutskaya

я так глубоко не копала, на поверхности все больше рыла

Le
Lee-Стричк@

Рок-Тет, ты меня смущаешь....амбициозность например....

Le
Lee-Стричк@

Привет и тебе))) У нас сегодня мои любимые липы расцвели)))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

значит, скоро липовый чай) Как погода? Сегодня же день Мокея мокроого. Каким будет этот день - таким будет лето.

Le
Lee-Стричк@

Судя по всему, мы сгорим.... дождь обещали, но всё мимо(((((

Славa Будда

в каждом человеке почти ужас в микроскоп

🍒 Анастасия 🍒

В смысле, оно не видно всем окружающим?

Лана Ю

ну не знаю...это от смотрящего зависит

Роза Милая

ой,не вводи меня в краску!!!!!!!!1

Ро
Роза

......... есть над чем подумать.

Лора Исаева

интересно.. пытаюсь найти)))

**
***

ой...не знаю...даже..кажется..

Таня Ежова

я в себе ничего не прячу...