Саша И Света

Анна, общаюсь с вами, ем банан, подходит кот, нюхает, трется, протягиваю ему фрукт и спрашиваю : - Будешь? тот воротит морду, доедаю, попозже пойду на кухню, заодно шкурку выкину... Через две минуты, собираюсь, глядь.. нет шкурки... сидит кот в уголочке, точит кожуру и мурчит, аж захлебывается.... Нормальный? нет?

Ответы
Ирина

С ними такое бывает. Может в шкурке есть то, что необходимо его организму!? У нас был кот, он обожал огурцы. С грядки первые огурцы-его. Зимой только откроешь банку с консервированными огурцами он тут, как тут!

Саша И Света

Красавчик!

Ирина

Да уж..... был КРАСАВЧИК!