Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Призвали сына в армию, все утро рыдаю и не могу успокоиться( Так за него переживаю...Выдержит ли, справится ли? Эта боль от разлуки с ребёнком невыносима(

Ответы · страница 2
Валентина Титова

мой личный совет -почаще наведывайтесь к нему неожиданно, тогда и будете знать всю правду

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Он такой скрытный, поэтому переживаю ещё больше(

Валентина Титова

там все увидите сами, если не закроете глаза

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Спасибо за совет, главное, чтобы далеко от дома не отправили

Ирина Викторовна

Так из ребенка он вырос во взрослого. Просто верьте в него и обязательно сделайте оберег.

Тахир Ходжиев

просто пиши правду тебе не идет такое сказать..тебе то лет 30 35 ...и как сын уже в армии...

Тахир Ходжиев

смотри в зеркало ни как 42 нет тебе...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Маленькая собачка-до старости щенок

Тахир Ходжиев

мы говорим о людях не о другом..

Валерий Рудаков

мой тоже второй год в казарме--нормально--ВСЁ главное в коллектив вписаться мужской

Асланбек Каримов

ничего, ни переживай он ведь уже совсем взрослый парень и должен служить родине

Алексей Агафонов

Если все время вы его опекали и тем самым лишили самостоятельности-конечно нет

Юрий Гаген

не вы первая, ну сейчас год только служат и в гор точки не отравляют слава богу

Жанна

Наш уже должен прийти скоро, 11 выезжает... Не волнуйтесь все будет хорошо)))

Жанна

не накручивайте, братику понравилось он по контракту остается, говорит порядок сейчас.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Говорят, не везде, зависит от части. Да и вряд ли ребята будут жаловаться, стыдно им

Жанна

Это так... нам ведь больше ничего не остается верить в лучшее и ждать... силы вам и терпения и сыночку хорошей службы

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

И вам благополучно дождаться и встретить)

Кот Макси

🌹 Всё будет хорошо, Катя! У моего сына друг вернулся в июне - нормально.

Сергей Пучков

Зачем переживать его жизнь, зачем желать ему плохого, зачем вы так с ним?

Boris Bondarev

переживать не надо ВАШ сын вернётся СИЛЬНЫМ и ЗДОРОИЫМ МАЛЬЧИКОМ

Valerij Zubarew

ничего все будет хорошо=я два года служил...а всего год...ерунда...

Valerij Zubarew

Потомок Кочевника

всё будет хорошо!!! вернётся не мальчиком-ребёнком. а МУЖЧИНОЙ!!!

Надежда Р....

Он уже мужчина справится!! Я тоже переживала!! Все будет хорошо!

Надежда Р....

Именно там мальчики наши мужают! А год пролетит быстро!!! Больше думайте о хорошем и меньше плачьте!!! Шлите ему позитив!!!

Юрий Ковтуненко

Не плачь,мамаша,пройдут дожди,сынок вернётся,ты только жди!)))))

Дмитрий Комаров

Мда.Судя по вашей опеке, нелегко будет.Но зато мужиком станет

Александр Жук Эстония Таллин

Расстаёшься с ребенкомми навсегда ,домой вернётся мужчиной

Виктор Ваньков

Парень,который не служил в армии-это не мужчина,а тряпка....

Саня Звяга

Не переживайте сейчас армия детский сад, все будет хорошо

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Смотря где, да и неспокойно сейчас(

Саня Звяга

Да у нас в любое время, каждая мать считает что сейчас не спокойно.