Shakira Loca

Звонила мне любовница твоя и сообщила про твою измену. Я предложила интересней тему - о бренности хотя бы бытия. Oна ж своё - про вашу про любовь,
мол любишь ты её уже полгода. А я ей рассказалa про погоду от северных до южных берегов. Она сказала, что ты нужен ей, мол видеть бы тебя хотела мужем. Я намекнула, что и мне ты нужен, и изложила сводку новостей (чем мужика несчастного делить) : про Газу и Голанские высоты, про новости политики и спорта...
Да мало ли что можно обсудить : Россию захлестнул энцефалит, а это не какая-то простуда!
Hе поддержала тем твоя зануда. Cкажи ей, пусть мне больше не звонит.:-)))

Ответы
Ллири Хесс

Разве такую на кого-то променяешь?

Гринго Против Хамства

Привет ещё раз,ты это про кого....

Shakira Loca

про занудную любовницу)))))))))) привет, Гришунь)))

Гринго Против Хамства

У тебя есть соперница.....,или это просто пафос....красивый...

Shakira Loca

просто пафос. у меня соперниц быть не может.

Гринго Против Хамства

Ну да ,как это я мог так лохануться......даже стыдно стало блин....

Shakira Loca

да ладно тебе)))))))) просто я так выстроила свою жизнь )))))

Shakira Loca

двай не здесь, а то все больше людей наши тайны хранит...

Nikolai

это что тебе она звонила

Вероника Голофаст

хорошо, скажем..))

Shakira Loca

нет, Коля)))) это просто рифмульки))))))

Nikolai

понятно а то я до конца читал

Александр Троян

обязательно скажу

Shakira Loca

я ещё и вышивать умею))))))))) спасибо, ребята))) но это не мои стихи, так..собираю на досуге.

Наталья Юркова

хорошее хобби! А давайте гадать?

Shakira Loca

не, мы сегодня колядуем)))))))) вчера гадали))))))

Наталья Юркова

а. я пойду, до 19-го можно. Пока всем!!!!!!

Александр Селиванов

я ТОЖЕ СТИХИ ПИСАТЬ УМЕЮ.....

Юрий Семёнов

Сама сочинила?)

Shakira Loca

нет. из своей коллекции достала))

Юрий Семёнов

Как Юрка?)

Shakira Loca

Юрас сегодня был в ударе! - С утра он был Джек Воробей, корабль строил в зале, потом корабль сломался, он стал трансформером, оружие - мандарины, потом спросил, как рисовать ракету, я показала, он ее решил не рисовать, а соорудить из посуды на кухне, потом ходили на горку, ему показалось мало, он пришел домой и из сломанного корабля решил сделать тоже горку, потом нашел клей-карандаш и пока я убирала ракету, он благополучно намазал весь ковер клеем и приклеивал на него корочки от мандарин. сейчас после замачивания в ванной пытается уснуть. нашел клей-карандаш

Юрий Семёнов

Молодец,супер мальчик)))

Shakira Loca

Да уж))) не ребенок, а СЧАСТЬЕ)))))))))))) на самом деле я его обожаю))))))))

Просто Я🤗

во

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😁