Знахарь Юрий

Кроме думок о бренности бытия,субъективности восприятия реальности и квантового туннелирования,82-ух летнюю Клавдию Осиповну неотступно мучил один вопрос..."А тому ли я дала, .......")))))???

Ответы
Андрей Волощенко

Идет бомж по помойкам академгородка. Видит - женщина голая лежит. Он подходит к ней и спрашивает: "Второй закон термодинамики?" Она отвечает: "Энтропия изолированной системы не может уменьшаться". Бомж идет дальше и думает: "Нормальная баба! И чего выбросили?"

Владимир Шибнев

И всегда внутренний голос говорил:"Да. Тому". Но тут же возникал другой вопрос: "А не много ли это? Два раза!!!"

Ольга Ивановна Борисова

чтобы не мучил такой вопрос всю жизнь, давать надо всем подряд, а там будет видно - тому или не тому

Гудвин

)

Графиня

Это очень важно дать тому. Даёшь в молодости, а результат видишь гораздо позднее.

Гудвин

)

Ир
Ирина

И проблемы экзестенциальной феноменологии у современной молодежи....на лавке

Не
Нелли

стоит,ли в её возрасти мучиться таким вопросом? Радоваться надо,что взяли😂

Слава Касьянов

Пусть, пусть помучаются. Ведь с собой в могилу не все сберженное возьмешь.

Инна Непомнящая

Набор слов, которых сам не понимает, а хочет показаться за умным!

Се
Сежок

НИЧЕГО ИСПРАВТЬ КЛАВДЯ 82 ЛЕТ НЕ УСПЕЕТ ПОЗДНОВАТО ЗАДУМАЛАСЬ !

Галина Сопот

По массе выросших за это время мудаков -всегда не тому😞

Знахарь Юрий

А вырастил то их кто? )

Галина Сопот

Мудаки же.Кидают своё " семя" в кого попало

Мир

Не тому однозначно, если такие вопросы голову мучают...

Гудвин

)

Мир

😳

Людмила Лимонова

Клавдия думала, а может и еще коллайдер здесь был

Санбай Манибай

Для меня чтобы понять этот вопрос очень трудно!

Ольга Рабеко

дак уж...такие мучения перед уходо в мир иной..

Ан
Анатолич

Все эти книги да под жопу бы ей в тот момент.

Старый Волчара

12 летнюю Катю мучает все тот же один вопрос

Коля

Походу позняк метаться Клавдии Осиповне...

Гудвин

)))

Angela На Метле

в 82??? скорее: а всем ли я дала, кому хотела...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

чёт про космос сегодня много вопросов)))

Галина Бузаева

Сомнения одолели поздновато😟😂