Иван Хахлин

какое самое высшее достижение души ?

Ответы
Maria ***

Хорошо любить, потому что любовь — трудна. Любовь человека к человеку, быть может, самое трудное из того, что нам предназначено, это последняя правда, последняя проба и испытание, это труд, без которого все остальные наши труды ничего не значат. И мы должны этому научиться. Учиться всем своим существом, всеми силами и всем своим одиноким, нелюдимым, ищущим добра сердцем. Любить…..

Иван Хахлин

в точку...сам проводил испытания на себе... мир слишком хрупкий...

Иван Хахлин

сознание о временем находит много того, что не приемлет душа..

Наталья Манжина

здрaвсmвуйme, я мeнeджeр Фaбeрлик!
У мeня для вaс чеmыре инmeрeсных прeдложeния
1. Дисконmный покупameль( для вaс скидкa нa всю продукцию 20%)
2. Консульmaнm (Зaрaбоmок нa продaжaх 20-26%+ подaрки)
3. Лидeр (рaбоma в инmeрнeme кaк и я по гоmовой схeмe)
4. Похудение без вреда для здоровья и диеm
Какой варианm вам инmeрeсeн?

Носок В Варенье.

это у вас только какие то идеи о достижениях....душе ничего не нужно потому что все что вокруг ее это ее родное и отдавая она не теряет..и она не умеет хвастаться и набивать себе цену...она просто живет..если скажу что ты раб мыслей ты поверишь?

Носок В Варенье.

а он и есть)))посмотри что в мире твориться)))мы это чекнутые обезьяны....земля болеет нами.....мы создали ад и всю его рать....мы войны той рати....посмотри..

Иван Хахлин

вижу.. на войны деньги всегда есть. а на образование кончились....

Носок В Варенье.

убиваем друг друга.....смерть от старости нам не грозит...мы поубиваем друг друга...

Иван Хахлин

Ванга даже много предупреждала..и.. ничего не меняется...

Носок В Варенье.

да она сама точно не может знать...она просто может предугадать события...но мы можем изменить все в самый последний момент...мы не постоянны...мы вода...в этом наше горе и наше счастье..так что не верь никому верь лучше себе...если скажу верь мне не будет успеха все равно не будешь верить..как можно верить другим если не веришь себе..?так не бывает...

Галина

У души нет достижения! Она желает встретить свою истинную половинку! И ее желание так велико, что не важно сколько раз она будет приходить на Землю, она будет ее искать. Только с ней возможна истинная любовь!

Галина

Жизнь наша - это мгновение .....И желательно думать и жить здесь и сейчас)))) Советую не заморачиваться про путешествия.....Они отнимают много сил моральных и физических.....А жизнь пролетает быстро, потом уже ничего нельзя будет вернуть...Пока молоды живите, наслаждайтесь красотой природы, погоды! Чувствуйте, любите, верьте!

Иван Хахлин

верно! но Душа такая интересующаяся...

Галина

Если ЭТО не навредит Вашему УМУ и сердцу....

Иван Хахлин

помогает быть более общительным

Галина

Благодарю за интересную беседу! 😊

Алла Лужецкая

Достижения души - Света лучшую поклажу, Нерасплёсканную чашу В дар высокий ты неси! Если сердце - кошелёк, То замерзнув, утонула Та душа, что вверх тянула, Обожгла как мотылёк Крылья в пламени корысти.

Иван Хахлин

верно ) всему есть норма) кроме духовности.

Валентина

Если исходить из понимания, что душа это сам человек, то в наш непростой век остаться скромным перед Богом , а это значит осознавать пределы своих возможностей и учиться у Бога быть человеком

Иван Хахлин

неее...только не пределы )))остальное еще можно )

Валентина

У человека есть много пределов , например , время, смерть , а Бог Властелин Времени и бессмертен.

Иван Хахлин

тут согласен....о многие пределы получаются от плохого восприятия действительности...

Табуретыч

Святость и богоподобие,земная мама Христа к примеру из всех когда-либо живших людей достигла самой высшей степени на сколько это возможно для человеческой души..

Иван Хахлин

а в каких книгах есть об этом упоминания ?

Табуретыч

В святоотеческой духовной литературе Апостольской Православной Церкви.

Гульмира Узалина

Покой души! Я сравниваю с полным кувшином! Ты созерцаешь мир и принимаешь все как есть! В тебе нет ни злобыи ни зависти! Ты свободен!! Нет суеты

Иван Хахлин

однако правильно. только душа всегда "работает"...

Гульмира Узалина

Если она не будет работать, значит уже мертва!

Гульмира Узалина

Тело мясо кости. На Тибете после смерти человека 40 дней отчитывают душу.затем тело рубят и вскармливают птицам хищникам.душа человека очень сильнач субстанция!!!

Иван Хахлин

такого не встречал...а то что тело инструмент для души-волне понимаю..

Гульмира Узалина

Поэтому берегите тело чтобы душа долго много много лет не покидала его!!! Живите долгую счастливую жизнь!!!

Тамара Енькова

Не бойтесь изменить что либо в своей жизни , Если этого хотят ваши Душа и Сердце , Иначе придется жить изменив и Душе и Сердцу

Светлана Федцова

Душа-это чистая слеза, в ней тепла,и свет, и откровение, искренность, доверенность в глазах!И ожиданье доброго общения!

Иван Хахлин

в точку ) много в этом слове...

Архангел Анаэль

не смотря на то что люди предают её, она продолжает Любить и наполнять их тела своей Божественной Одухотворённойстью

Иван Хахлин

хорошо подметили ) но она всегда стремится проявить себя...

Ин
Инфанта

Рождение и обратный процесс. Да бы в других случаях человек ни когда не сможет достичь точки совершенства.

Ин
Инфанта

Ни кто и не говорит что там все.. много не правды и куча заблуждений.

Иван Хахлин

вот хоть один человек истину сказал ) редкий случай...

Ин
Инфанта

Так и есть же. Посмотри фильм " царство небесное" не могу сказать что он основан на реальных событиях. Но пару фраз интересных есть.

Иван Хахлин

незабыть бы.. редко фильмы смотрю.

Иван Хахлин

а то их там море выскочило...

Ирина Комиссарова

Достижение души ...звучит как то непонятно. Если есть душа - человек прекрасен, если нет души сами решайте.

Иван Хахлин

я уже о сложном имею ввиду

Радуга Рада

Чтобы человек нашел и исполнил свое высшее предназначение и научился любить на божественном уровне

Лариса Gontsaruk

Быть выше всей грязи. Как моя подруга говорит (извиняюсь) насрать и розами засыпать. 😃 😬

Лиса В Красных Кедах

Спокойствие....при оскарблении кем либо тихо и без нервов свалить.и не вспоминать никогда.

Иван Хахлин

да.самое высшее при общении с людьми.со временем вполне достижимое !

Лиса В Красных Кедах

У меня не получается.к сожалению.....

Иван Хахлин

у меня вполне.я только в таких случаях применяю что то типа аффирмаций.так как сознание привыкло реагировать в прежнем режиме.

Лиса В Красных Кедах

Обьясни

Иван Хахлин

когда обижают.я автоматом дума,а нафик мне нужна обида внутри.которая меня будет глодать.еще энергию на неё тратить...-вот в таком духе.

Лиса В Красных Кедах

Попробую....

Лиса В Красных Кедах

Стараюсь)

Наталья Артюшина

самосовершенствование вопреки всему и переход на следующий уровень для перевоплощения

Наталья Артюшина

вот теперь рассмотрела, любитель живность погонять по лесу?

Иван Хахлин

нет. по ягоды ездили с другом.вот фотосессию делали )) это 3 года назад

Наталья Артюшина

оригинально! С ружьем по ягоды. За побег с солнечной поляны - расстрел ягод на месте!

Иван Хахлин

нет. не угадали ))) друг очень любит пострелять.. но ружьё моё.(сейчас арестовано) дорога туда дальняя,вот дорогой и бывает птица.кстати в этот раз именно там глухаря большого видел. ягод в этом году больше тонны собрал.

Иван Хахлин

иногда бывает. это еще основная работа отвлекала и домашние дела...

Лариса Gontsaruk

Быть выше всей грязи. Как моя подруга говорит (извиняюсь) насрать и розами засыпать. 😃

Лариса Gontsaruk

Да в нашей жизни по другому,ну никак.

Лариса Gontsaruk

Иван Хахлин

главное иметь внутри положительный мотив

ирина маслова

Не понимаю - достижение души... А вот радость в душе - это лучше, это исполнение желаний!