Ал
Александр

какую музыку предпочитаешь?)))

Ответы
Игорь

Поздравляю всех женщин с днём Весны!!!

Красивых слов, приятных снов,

Цветов, цветов, еще цветов…

Вниманья близких и родных.

ДА, украшений золотых.

Шикарных фраз, горящих глаз,

Цветов еще, еще не раз.

Мужчин, чтоб рядом кто-то был,

Не просто был, а чтоб любил.

Шикарных дней, про ночь молчу…

Чего еще сказать хочу?

Звезды на небе, самой яркой,

Веселых праздников, подарков.

Чтобы сбывалися мечты…

Цветы, цветы, опять цветы.

Погоды солнечной, весенней,

Чтоб поднималось настроенье.

И повториться здесь не грех -

Весны, Любви, Цветов для всех!!!

Настя Родионова

Спасибо

Stas Skachevsky

Слушаю много и разной. В плейлисте благополучно соседствуют шысятский серф, всякая рОковая классика с уклоном в арт-рок, рокабилли, нео-рокабилли, сайко, ска 2й волны, нью-эйдж а-ля Янни, индастриэл (не надо путать с ним рамштайновское хеви-метал-диско!) ну и так далее, долго перечислять.

Олег Воронин

страшный вопрос) тут дело такое: ты секс под рахманинова пробовал? я - да: обработка какой-то хэви-метал-инстументал-еже-с-ними-банды: вкатило... а, так: как говориться у электриков: всяк ток можно выпрямить. сугубо "типо скрытая" отстопка на мой любимый бэнд)))

Игорь Улаев

иоландкая инструментальная, услышал ее в ттьанике,когда герой ди каприо,ирландец оьплясывал с главной героиней.... нашел.при сто аст ил ся к данному народному фольклор у стариной ирландской музыке:-) 🙂 🙂 🙂 особенно хороши их колыбельные....

Наталья Буточникова

это так...

Максим Волков

приятную... под настроение, но стараюсь не слушать целевую(это надо понимать...), к тому же в транслируемых треках могут быть разные подложки, как рекламные, так и дестабилизирующие и разрушающие, либо понуждающие к каким то действиям..

Ксения Барышева

Рок. Классический, симфонический, любой другой мелодичный рок. Когда псих в голову ударяет могу послушать даб, транс что-то опять же мелодичное, но с четким рваным ритмом. Из последнего хороший пример Porter Robinson – Spitfire.

Нежелезный Человек

Aggrotech,
Dark Ambient,
Dark Electro,
Dark Wave,
EBM,
Electro-Industrial,
Future Pop,
Goth Industrial,
Goth Metal,
Goth Rock,
Harsh EBM,
HARDCORE,
Industrial,
Industrial Black Metal,
Industrial Death,
Industrial Metal,
Industrial Rock,
Medieval EBM,
NDH,
Noise,
Punk Rock,
Rhythmic Noise,
TBM,
Techno-Industrial,
Synth Pop,
Классическая музыка,

Андрей Пуляев

В коллекции немало арт- и прогрессив-рока, некоторые направления джаза и электроники, металл тоже не чужд..Что-то нравится и из попсы, но предпочитаю слушать на стороне.Сейчас играет Brian Eno? 78й год..

Федор Разуков

вот я прочел щас ниже и понял что многие уже обманули себя называя какую нибудь одну. Думаю все таки большемутво любит разную слушать иначе откуда бы знали большинство певцов по именно(

Нежелезный Человек

Aggrotech,
Dark Ambient,
Dark Electro,
Dark Wave,
EBM,
Electro-Industrial,
Future Pop,
Goth Industrial,
Goth Metal,
Goth Rock,
Harsh EBM,
Industrial,
Industrial Death,
Industrial Metal,
Industrial Rock,
Medieval EBM,
NDH,
Noise,
Punk Rock,
Rhythmic Noise,
TBM
Techno-Industrial,
Synth Pop,
Классическая музыка,

Леонид Лебедев

Рекомендую послушать РЕКВИЕМЫ Верди и Кабалевского, КОНЦЕРТ ДЛЯ ГОЛОСА С ОРКЕСТРОМ Глиэра, 11 СИМФОНИЮ (1905 ГОД)Шостаковича, ПЕРЕЗВОНЫ Гаврилина, ВЕСНА Рахманинова и многое другое

Джэк Пот

151420397... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию. не теряйте времени на пустое времяпрепровождение.

Ирина Костина

Знаю,как отреагирует большинство,но я за попсу. Лично я не думаю,что,допустим,в рок вкладывают какой-то смысл.А про реп вообще нет комментариев. Я за Земфиру!

Иван Устинов

Ту которая понравиться, у меня во многих течениях музыкальных есть свои любимые композиции., только попса и блатной шансон исключения из этого правила.

Aisha (Lupo) M.n.

Разную.В зависимости от того,какое настроение,что смотрела,где была.Например,сейчас смотрю Сверхъестественное,там очень много рока,сейчас его слушаю))

Lela Gabinashvili

Какую "какую"? Я слушаю к-поп, рок-н-ролл и рок, но ничего из них особенно не предпочитаю, так как я люблю все музыки в своем плеере. И их ой как много.

Игорь Олегович Мальцев

Там, где мелодия приятна. Почти все жанры... Это Вам понятно? Но кроме музыки,.с дурною властью согласия и пониманья нет. И это длится уже много лет !

Владимир Веселов

Немножко классику, немножко джаз, немножко "Пинкфлоид", "Ледзепелинг".... "Юрайхип", Машину времени", "Воскресение", "Песняров", да всех и не упомнишь!

Валерий Воронков

Кобзона, Лещнко, Винокура, Галкина, Милявскую, Моисеева, Николаева, Арбакайте, Алсу, Баскова и остальных "звезд" беснующихся на "субботнем вечере"

Анна Евстратова

нет музыки - есть настроение) волна, на которой ты сегодня вибрируешь и приводит тебя к определенной композиции, стилю, истполнителю. так всегда