Владимир Логвинов

В диапазоне объективнось-субъективность, вы ближе к чему?

Ответы
Сергей Янков

По моему, для сознания, воспринимающего только относительную систему измерений, понятие объективности бессмысленно))

Владимир Логвинов

Вы не согласны с человечеством заменившим: верста, сажень, аршин, фут, ярд, дюйм на Метр?

Сергей Янков

Бесспорно, это удобнее, но истина ближе не стала

Irina Tyutyavina

Конечно же, я имею своё субъективное мнение, но оно, как правило, объективное!!! Т.е. выходит золотая середина.

Alexandr Kalikin

...ВСЁ мире СУБЪЕКТИВНО....НЕТ НИГДЕ ОБЪЕКТИВНОСТИ...ВОСПРИЯТИЕ РЕАЛЬНОСТИ ИДЕТ ЧЕРЕЗ СУБЪЕКТА - ЧЕЛОВЕКА....!

Фиан

Стараюсь быть объективным в оценке внешнего мира и не могу не быть субъективным в оценках людей.

Наталия

Хочется быть объективной, но субъективность в подсознании присутствует всегда.

Владимир Логвинов

Чем больше эмоциональная вовлеченность, тем больше субъективность?

Наталия

Конечно. Эмоции всегда мешают объективно смотреть на вещи.

Феечка На Шпилечках)))

сложно сказать. то , что для меня объективно, для вас - субъективно и наоборот

Ве
Вегония

Объективность с множеством субъективностей, стараюсь придерживаться этого

Галина Шкиль

Почти что всё субъективно,если говорить о восприятии событий

Владимир Логвинов

После того как, Бытие определило Сознание (восприятие), Сознание формирует Бытие (действие).

Галина Шкиль

В какой-то степени + законы общества.

Владимир Логвинов

Законы общества и есть Бытие.

Галина Шкиль

Есть еще и внутренняя жизнь без общества

Владимир Логвинов

Для одних Бытие основано на Традициях и Ценностях, для других на Законах и Интересах.

Андрей Волощенко

нет такого диапазона для того кто является субъектом

Владимир Логвинов

Вкус-Мера-Критерий.

Ма
Маргарита

Вот к этому,что посередине...Дефис,называется)))

Ма
Маргарита

На самом деле на Ваш вопрос однозначно ответить невозможно.Зависит от конкретной ситуации.

Владимир Логвинов

Ближе и ...

Ма
Маргарита

Объективно субъективный...)

Дарья Иванова

Наверное, к субьективности... Я ведь женщина. .

А В.

Все - субъекты, а вот "ГАЗНЕФТи"- всё объекты))

Лана*Свет

объективности у людей нет. ложное понятие.

Владимир Логвинов

Субъективность - объективность - статистика - тенденция - закономерность.

Винецкая Клара

первое,хотя и второе имеет право БЫТЬ

Ирина Чарикова

На объективность точно не претендую.

Мила

Всё меняется, практически ежедневн!

Th
Theodore

Этого мы оценить не в состоянии

Евгения Шапиро

хотелось бы к объективности

Вера Гудкова

стараюсь быть объективной,,,

Нина Курбатова

А всё через субъективность