Виктория Викторовна

Счастье не купишь. Но плакать в " Мерседесе " удобнее, чем на велосипеде. ?

Ответы
Юрий Максимов

Когда приходит горе плачут и на кровати, не смотрят на удобства. Но лучше везде радоваться жизни во всех ее проявлениях, насколько это возможно

Андрей Павлык

Сочувствую, а я думал, радоваться жизни лучше не в чём то и не на чём то, а так как есть. Ну, а плакать, удел, несчастных людей

Андрей Павлык

Вы уличены уже в двух враках, произнеся (написав) несколько слов. Из кого Вы Мухосранска?

Ма
Марина

Вижу Вы ИНТЕЛЛИГЕНТ ИЗ КУЛЬТУРНОЙ СТОЛИЦЫ)))))

Андрей Павлык

Простите великодушно, нет, правда простите. Я, не от злобы, так достала эта иностращенна))

Ма
Марина

Казахстан тоже иностранщина?)))

Андрей Павлык

Кому как, это Ваш, возомнивший о себе Казах, бог весть, что о себе возомнил, вот и другая страна. А как были в СССР так и есть. Хозяин отлучился в магаз, а дети шалят.

Niemand Против Войны

Зато в Мерседесе скорее остеохондроз наживешь, мадам. И сердечную недостаточность. 🖼

Вл
Влудомир

А чего плакать-то? Ну, подумаешь - счастья нет. Зато мерс есть!)

Наталья Огонёк

Конечно, лучше быть богатой и здоровой, чем бедной и больной.

Сергей Соседка

Плакать везде плохо,приставы и мерс и велосипед отберут

Виктор Шаламов

Зато в Мерседесе не удобнее ездить по городу в пробках.

Евгений Ярославов

БЫВАЕТ ЧТО ПЛАКАТЬ НА ВЕЛОСИПЕДЕ ОТ СЧАСТЬЯ ПРИТЯТНЕЕ

Сергей .

А еще говорят, что женщины не меркантильные нынче... ))))

Владимир Ефимов

А на велосипеде плачут меньше и менее горько... Хотя...

Владимир Антипин

В мерсе плакать будеш всю жизнь а на велике минуты

Ма
Марина

глупости морозите))) всей спрашкой причем))))

Владимир Антипин

Поживеш с мое узнаеш

Aleksandr Barsukov

А в мясорубке? Был такой фильм "Бригада".

Helena Veselova

Удобнее. Но на велосипеде некогда. 😊

Марсель ...

а можно ходить пешком и не плакать

Сергей Федин

Нет,на велике быстрее просыхает.

Виктор Маркин

на т. тундре удобнее. она шире.

Василиса Евгеньевна

есть такие красивые машинки))

Анатолий Cam

Каждый сам ищет свою выгоду...

Alex Teslenko

Забавный вы народ женщины xD

**
*****

Удобнее вообще не плакать)

Ма
Марина

видимо сегодня в спрашке только счастливые, без потерь и лишений и с живыми родителями)))) и еще нищеброды, которых само слово мерседес бесит)))

**
*****

Плачь хоть где,это не вернет родителей и не поможет во всех других проблемах.А жизнь продолжается.