Альтер Эго

Бывает, что вы хотите задать вопрос, но стесняетесь потому, что это интимно?

Ответы
Пе
Пертурабо.

Я часто хочу задать, тот или иной вопрос, однако не могу сформулировать его так, чтобы оный могли понять.

Елена

Нет у меня вопросов. Житейские - знаю ответы. Технические - ответы найдем.

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ : "Деликатный вопрос" https://proza.ru/2011/11/08/1026

❤️Мышка С Марса❤️

нет, дело не в интимности, да и задать вопрос тупо нереально)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не боюсь, нет таких вопросов к большой аудитории

Mo
Moralist

Не интимно,а прольет свет на мои хотелки

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Не бывает.Пусть дети стесняются.

Светлана Спицына

Какой еще такой вопрос!?)

Не Твоя

Вопрос задать? Нет

Александр Грызлов

Все бывает

Ромашка

нет

Ромашка

для этого сайта мои вопросы не подходят)И я не стесняюсь

Альтер Эго

ты есть и на других сайтах? на каких

Ромашка

это стабильное мое место пребывания и безопасное

Елена Некипелова

нет