Ирина

🖼Счастливый билет?

Ответы
Алекс Венцель

Примерно такой же случай произошёл однажды в нашей ранимации. По правилам умершего больного накрывают простынкой и ждут два часа пока тело остынет и только тогда его можно спустить в порг. Ну вот накрыли мужичка, выкатили на каталке в далний угол и ушли, а он полежал немного и ожил...

Ирина

Повезло. Вовремя ожил. Таких случаев, видимо, много. Но не все заканчиваются хорошо.

Алекс Венцель

Да, такое бывает редко...

Алекс Венцель

Я сам несколько раз за свою жизнь побывал в пограничном состоянии...

Алекс Венцель

Как говорится: -Опыт есть...

Вл
Владимир.

Помните судьбу Христа, который посягнул на прерогативу Бога и оживил Лазаря?
Пусть каются скорее, пока не настигла расплата за дерзость.👹

Вл
Владимир.

Увы!🌹

Чеширский Крот

Если пациент хочет жить, медицина бессильна. Так не бывает. Мониторящая аппаратура всегда есть.

Ирина

Вот медицина и оказалась бессильной

Здравый Знакомый

техника реанимации не сумела, а массаж сердца трупу помог..Псевдомедицинская байка, как по мне.

Игорь

так это нормально Он завтра все равнот умрет и вы тоже можете не сумлеваться

Игорь

так зак он затра вер🍓

Иехидна 🍄

Ни одно доброе деяние в России не остаётся безнаказанным...

Игорь

Есть же поговорка - не делай добра, не получишь зла))

Ирина

Да уж, не просят- не делай)

Игорь

Бомж помереть хотел - быстро и навсегда, но и здесь непруха, студенты реанимировали!)

Ирина

Ситуация: то ли смеяться, то ли плакать). А кому-то пригодились бы дотошные.

Игорь

А бомжу снова бороться за выживание!

Вячеслав Чистяков

Бывает и так.Бомжу опять бомжевать, он расстроился

Юзэф Ястремский

значит, эти врачи, самые лучшие (у себя на работе)

Волчара

ну от врача ладно, а вот от бомжа справедливо))).

Ник Ци

"Анестезистка" 🤣🤣🤣 3,14здец неруси! 😁 😁

Сергей Кравцов

Готовый сценарий для ужастика

Лис И Алиса 🦊

А бомж то чем был недоволен?

Bo
Boris

Вот и помогай 🤣

Lliry Hess.

Таких врачей вешать нужно.

Lliry Hess.

Это не важно. Делай, что должно и будь, что будет.

Котэ Живущий На Излучине

Значит недобомжевал ещё))))

Сергей Осипов

Увы продление агонии...)))

Раиса Бобкова

Никто не хотел оживать..

Раиса Бобкова

Так и есть..

Владимир

Лож, пи314ж и провокация.

Wh

Обычный вброс негатива

Григорий Шапиро

Судьбу не обманешь...