Сергей Чупин

Добрый вечер Виктория, я занялся одним интересным бизнесом в автомобильной сфере, хочу познакомить тебя со своим шефом, который помогает мне развивать мой бизнес. Мы сейчас набираем команду. У нас к тебе крайне важное финансовое предложение, я дам ему твой номер телефона, он расскажет тебе об этом бизнесе! Ты готова переговорить?

Ответы
Ви
Виктория

давай, если он у тебя есть

Сергей Чупин

Доброе утро Виктория.Если вас заинтересовало предложение.Думаю мы обменяемся номерами.

Ви
Виктория

всенепременно

Сергей Чупин

+79324720481-мой 89372580744-спонсора

Ви
Виктория

хорошо