Марат

как прошли выходные?

Ответы · страница 7
Александр Соловьянов

Ударился об угол подушки головой,и пролежал все выходные на диване.

Марина Павлова

тут новые надвигаются как лавина с гор)) про те что были уже забыли..

Юлия Кантур

устала, грибы крутила, помидоры солила, хорошо что сегодня работаю

Константин Михайлов

Так-же как и предыдущие, и 2, и 3 и т.д. недели назад - по лесу шастал! 😛

Елена Васильевна

Абсолютно так же, как и будни. Без сна и каждый день был неповторим.

Любовь Черкасова

Просто класс!!!! Упал очнулся гипс, у меня так примерно получилось...

Рафик Салахетдинов

15год как на пенсии до сих пор никак не прекратятся-надеюсь пройдут

Алла Григоркевич

нормально! я сама себе женщина праздник! не жду милости от природы!

Дмитрий Чебанов

Всё супер)))) Были такие тёплые))) А как у Вас/тебя прошли выходные?)))

Хорошо! Было праздничное настроение))

Дмитрий Чебанов

О, это точно))) Кстати, с прошедшими)))

Р.
Роман .

вы не поверете, это было лучшее воскресенье за последние пол года)

Ольга Мезенцева

замечательно,в субботу сутки работала,в воскресенье-отсыпалась...

Людмила Трегуб

Для меня теперь все равно: что выходные, что праздники, что будни...

Жанна Ляхова

почему то дни когда я стираю,готовлю,убираю называются выходными

Витя Жередий

выходные только наступят, а прошедшие выходные прошли нормально.

Татьяна Васильева

)))ВСЕ ВЫХОДНЫЕ СЕКСОМ ЗАНИМАЛАСЬ))) Я,МАСТЕР,И МАШИНА... ОНА НАС И ...

Светлана Лисицына

Шью внучке костюм на елку и готовили подарки в садик на 30 человек!

Ирина Богданова

отлично, особенно если учесть что впереди еще 3 недели отпуска!!!!!

Ир
Ирина

Персики,дыня,виноград и после всего этого чай...Я из Казахстана ))

Александр Давыдов

Посменно работаю, в день воскресенье смена была. Нормалёк всё.. 🙂

Александр Давыдов