Степаныч

Опарышей, смалывать в муку и кормят этой мукой скот и птицу. что вы об этом думаете?

Ответы
Валерий Герасимов

Так, опарыш не сам по себе на земле валяется.. Его тоже разводить надо...

Степаныч

Во догадливый.

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот у кого (скот и птица) корм всегда будет. Натуральный и питательный.

Улугбек

Это... Сколько же мух для этого понадобится вырастить-то!?!?!!!

Степаныч

Много

....Любовь Дама, Дама...

Чтоб их смолоть, надо сначала высушить...

Степаныч

Вот это верно. надо им сказать а то ведь и не знают, они идиоты небось ещё и зубами перемалывают бестолочи

....Любовь Дама, Дама...

Конечно, скажите,...

Степаныч

Это уж будь ласка сама как нибудь, а то меня за идиота примут

....Любовь Дама, Дама...

Я тоже не хочу быть принятой за него

Степаныч

А это что: Чтоб их смолоть, надо сначала высушить...

....Любовь Дама, Дама...

Степаныч, 🤗

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Опарыш,блин,стоит как чугунный мост

Степаныч

По-научному данный продукт называется Белково-липидный концентрат из высушенных личинок мух, сокращенно - БЛК. Наше предприятие производит этот уникальный кормовой белок для спортсменов и не только, при этом мы не используем для выращивания наших стерильных личинок "грязного" сырья в виде падежа птицы, животных и тому подобного.

Некто Из...

а почему только рыбу надо кормить?

Степаныч

По-научному данный продукт называется Белково-липидный концентрат из высушенных личинок мух, сокращенно - БЛК. Наше предприятие производит этот уникальный кормовой белок для спортсменов и не только, при этом мы не используем для выращивания наших стерильных личинок "грязного" сырья в виде падежа птицы, животных и тому подобного.

Glаdiator (Woodland, Са)

Рыба тоже червяками питается.😏

Сергей Субботний

почему я должен ОБ ЭТОМ думать?

Беатрис

белок, скорее дороговато.

Беатрис

а хамить то зачем. вы меня даже не знаете. Быдло оно и есть быдло.

Степаныч

А вот когда ты быдло натюкаешь то поймёшь здесь столько информации не поместится, да и не лек. без. здесь.

Беатрис

утибоземой.....

Степаныч

Да Боже МОЙ

Беатрис

вы мне надоели

Анатолий Смирнов

хороший белковый корм

Степаныч

По-научному данный продукт называется Белково-липидный концентрат из высушенных личинок мух, сокращенно - БЛК. Наше предприятие производит этот уникальный кормовой белок для спортсменов и не только, при этом мы не используем для выращивания наших стерильных личинок "грязного" сырья в виде падежа птицы, животных и тому подобного.

Анатолий Смирнов

замечательно

Степаныч

Белково-липидный концентрат и в колбасу добавляют

Валентина Алтухова

повезло. вкуснятина

Степаныч

По-научному данный продукт называется Белково-липидный концентрат из высушенных личинок мух, сокращенно - БЛК. Наше предприятие производит этот уникальный кормовой белок для спортсменов и не только, при этом мы не используем для выращивания наших стерильных личинок "грязного" сырья в виде падежа птицы, животных и тому подобного

Галина Гриднева

а что здесь такого?

Лея

Бедные опарыши. ..

Степаныч

А мне мух жалко, ведь детей. ковинушек ихних и на убой

~L
~Eva Lansca~

А опарыш это что ?

Степаныч

По-научному данный продукт называется Белково-липидный концентрат из высушенных личинок мух, сокращенно - БЛК. Наше предприятие производит этот уникальный кормовой белок для спортсменов и не только, при этом мы не используем для выращивания наших стерильных личинок "грязного" сырья в виде падежа птицы, животных и тому подобного.

Татьяна

Чистый протеин.

Дуб Дубом

Вкусняшка😨

Степаныч

Так ведь в корм кошкам и собакам добавляют

Дуб Дубом

Белок..

Хаякава

Чистый белок

Степаныч

По-научному данный продукт называется Белково-липидный концентрат из высушенных личинок мух, сокращенно - БЛК. Наше предприятие производит этот уникальный кормовой белок для спортсменов и не только, при этом мы не используем для выращивания наших стерильных личинок "грязного" сырья в виде падежа птицы, животных и тому подобного.

Хаякава

И?

Степаныч

Можете заказать и наслаждайтесь

Слуга Государев

чистый белок

Алексей Пимяков

нормально

Эл
Эльф

Не верю

Степаныч

Тогда, дура не лезь где не компетентна

Эл
Эльф

А можно без пафоса и оскорблений

Степаныч

Да иди ты куда хочешь

Эл
Эльф

Я всегда вас считала адекватным- ошиблась

Степаныч

Да достали идиоты. не в теме не лезь