К.
Коровьев .

зачем покупать детям на 9 мая имитацию фронтовой одежды? не делайте из войны культа,нехристи....

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

Зачем оеа моему ребенку?

Алексей Титов

согласен а то похоже на маскарад как на Новый год Ну у каждого своё мнение

Алексей Титов

добавлю, дети и сами толком не знают для чего их родители так приодели Ведь об этом праздники не садике не говорят,не в школе там вообще Историю похоронили,а в садики воспитатели сами только со школы грубо говоря ВЫВОД КТО БУДЕТ РАССКАЗЫВАТЬ

Сергей Павлович

Забыл ХМ ДОБАВИТЬ!

К.
Коровьев .

в пылу борьбы за справедливость...хм..коллега

Женщина Любимая🐠🐒

Причем тут культ?

Женщина Любимая🐠🐒

😉ждём ответа....

Женщина Любимая🐠🐒

А сам то))

К.
Коровьев .

эй ты в шляпе..... ты хоть семпотичная?

Женщина Любимая🐠🐒

Не уходи от темы))

Женщина Любимая🐠🐒

Вик, он интересный бывает)

К.
Коровьев .

о бля..уже онализировала небось..ржууууууу

Женщина Любимая🐠🐒

Дааа? Интересно...за что?))