Ви
Виктория

Одна девушка из Спрашки навеяла на вопрос может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?Лично я не верю в это

−5
Ответы · страница 2
Виктор Шаламов

Такая дружба может быть. Если мужчина гей, а женщина - лесбиянка.

Рубен

Правыльно,,,, две разные пол...причём у каждого сваи интереси.. 😉

Уральская Рябинушка

Я присоединяюсь. Между М и Ж только любовь и секс-Закон природы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Легко может но наверно не для всех раз столькие в неё не верят

Григорий

здесь этот вопрос обсаывали тысячу раз-не верьте на здоровье

Алёша Валеркин Сын

Да все верят в то что хотят...... И плевать им на остальное........

Владимир Савин

....возможно,но,как правило один из них желает большего....🤔

Вера Гудкова

Этот вопрос застрял в зубах! Она возможна, как исключение!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Вообще это против природы, что мужчина с женщиной дружат.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Дружба есть между ЛЮДЬМИ, а не половой пренадлежностью.

Ви
Виктория

как раз принадлежность и важна. желание мужчины мешает дружбе. не верите. спросите у мужчин

Владимир Золотницкий

У меня такая дружба длится больше 20 лет, именно дружба

Ви
Виктория

ажена ваша не против такой вашей дружбы?

Валера

Бывает но очень короткая и до определённого момента))

Bo
Bonza

Хорошо что не верите вас правильно воспитали,СЛУГА😂

Пёс Да Лис

Я точно знаю, что может. Особенно легко - после секса.

Друг

Стесняюсь спросить, что даст этот ответ из опыта совершенно разных людей? У кого-то может, у кого-то не может. Какая разница то?

Пёс Да Лис

Абсолютно никакой)

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо не пытаться поверить, а дружить. Или не дружить.

Александр

Как говорили раньше - не можешь любить, сиди и дружи.

Яна Артемова

Ну, или после сорока

Александр

После сорока чего? 🥃 ? Тут да, только дружба...

Яна Артемова

Прям! *загадочно)))

Игорь

Мальчик с девочкой дружил, дружбой очень дорожил.

Ал
Алекс

И зря . Мы с одноклассницей уже много лет дружим .

Ви
Виктория

и при этом не спите. причина в вас или в ней?

Ал
Алекс

Почему , спим вместе . Но у нас дружба и в баню вместе ходим . Первая любовь !!!

Серебряная Борода

Может) после секса, который не понравился обоим)

Алексей О.

Дружба, это естественное перевоплощение Любви.

Ви
Виктория

если в браке это приемлемо

Ви
Виктория

там чередутся между супругами лююовь дружба любовь

Алексей О.

Любовь случается внезапно и вспышкой выжигает всё наносное и фальшивое и всё заново начинается тогда и дружба совершенно новая тогда наступает.

Ви
Виктория

но вы же не имеете ввиду брак

Алексей О.

Естественно.
Брак, это не более чем формальность из которой не рождается Жизни.