Ел
Елена

Какой самый смелый поступок Вы совершили в жизни?

Ответы
Vladimir Podolin

Родился !! А ведь хотел немного подождать, пока ”заварухи” в мире закончатся !!... Но природа и ”любопытство” взяли своё !!... 😉😊🌹🌹

Vladimir Podolin

Согласен !! Как говорится: Жизнь на жизнь не переменишь, а дважды жить не суждено !!

Ел
Елена

🤷‍♀️Верно)

Ел
Елена

😊👍благодарю

Al
Alex-О

Мдаааа… самый смелый это когда рисковал ради друга, но удалось его спасти и выйти из ситуации…🥳

Ел
Елена

Выходит не зря был риск. Молодец!😊👍

Сергей Коваленко

Пошел против воли родителей и наломал дров. По сути самый смелый поступок оказался самым глупым.

Ел
Елена

Ну вот..однако видимо правду говорят слушай старших-они больше знают в жизни!

Три3Ло Zloe

Катьку в садике в щёчку поцеловал . Никогда так страшно небыло.

Валерий Вебер

.. к сожалению я не Л. Толстой, что бы описать все.. всё было..😉

Лукас Шакал

курил под надписью "Курить запрещено" в присутствии мусоров.

Полина Скальпель

Откачала утонувшего. Здорового дурака, вдвое больше меня.

Ел
Елена

Ого1 Это настоящий поступок! Вы молодец!🤝🌹🌹🌹

Полина Скальпель

☺️давала клятву Гиппократа.! А мужик вобщем то оказался неплохой, только набухался на жаре и утонул в прибое.

Ел
Елена

🤷‍♀️👣вот так бывает

Павел Броздняков

Залезал на очень высокое дерево, дабы спасти котика))

Ел
Елена

Хороший поступок Павел ! Вы молодец, что любите животных и приходите им на помощь!)👍

Павел Броздняков

Спасибо, Елена)

Ел
Елена

И Вам за Ваш ответ)

Ел
Елена

😌Благодарю)👌

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ой .. я даже не помню. Давно ничего такого не совершал

Фи
Фио

Отбил одну школьницу от дурной компании пацанов

Ел
Елена

Вот это поступок ! Респект! 🙂👍

Фи
Фио

Вполне нормальный поступок для пацана

Фи
Фио

🖼

Ел
Елена

Ух, ты! Как мило..😌👌 и Вам Родион,Доброй Пятницы и улыбчивого настроения))🤗

Фи
Фио

Спасибо 😊🤗

Дмитрий Каракозиди

Я такой трусливый. Ни одного смелого поступка.

Ел
Елена

ха, надо же)

Денис

Были такие ,но хвастаться не хорошо по-моему...

Ел
Елена

А по моему хвастаться тоже нужно, пусть все знают что Вы совершили замечательный поступок)

Natalia Kendesh

Послала нафиг начальника - брачного афериста.

Андрей Будняев

На ресепшен в вытрезвителе требовал стакан.

Ел
Елена

🤭

Man Against War

В поле тырили кукурузу)))другу помогал😅🤣

Man Against War

Ну это не яблоки в детстве))

На
Ната

И кукурузу тоже и даже а обузы🍑

Man Against War

А я в 2019 кукурузу))

На
Ната

Красота)

Man Against War

Приходилось прятаться...ждать ночи чтоб смыться))

Наталья

Защитила своего сына от расправы бандита

Ел
Елена

Вот это действительно смелый поступок! Респект Наталья!🙂✊

Наталья

А все смотрели,как на зрелище собрались,а я иду со знакомым.Смотрю сына в луже бугай топит,а он помогите кричит.Я знакомому говорю помоги,а он отвернулся.Я туда,туда повернулась,все мужики отворачиваются.Я не долго думая в лужу прыгнула на спину этому и глаза ему стала выдавливать,он на секунду опешил и сын вырвался.Этот вскочил и на меня кинулся,а я увернулась и назад отхожу и вижу палка валяется,так я его этой палкой раза три со всего маху отоварила и приспокойно в подъезд ушла

Ел
Елена

Здорово Вы его! Так и надо..будет в след раз знать что к чему!

Наталья

Так он потом мне звонил и угрожал,а я участковому позвонила и его под белы ручки и закрыли

Ел
Елена

🤔ого надо же

Наталья

Потом правда я его простила и его освободили,но урок ему был хороший

Елена Некипелова

Устроилась в школу учителем математики

Ел
Елена

😊✊Это круто!!

Ali Agasiyev

трахал 11 раз на ночь женщину😉🌹🌹🌹

Sergey

Собираюсь пьяним позвонить девушке)

Газалшох Шеров

Пригал в воду спасаль жизнь ребёнка

Ел
Елена

Это Вы молодец!👍