Сергей (Казань)

Прав ли я,если счастлив от любви,любимой работы,и путешествий!?

Ответы
So
Solongo

До 1 декабря текущего года граждане России, собственники недвижимого имущества, обязаны заплатить налог на свои активы по новой кадастровой стоимости. Для абсолютного большинства цифры отраженные в квитанциях об плате – стали неприятным сюрпризом. Ситуация может

Надежда Задорина

прав..это ж так здорово..я вам желаю еще крепче чтоб была любовь к любимой женщине ,к работе и вообще любовь это самое прекрасное чувство..пусть оно вас никогда не покидает...

Сергей (Казань)

Смущает одна малость.......мне всего лишь позволяют любить.

Надежда Задорина

ну почему..... и не только любить и быть всегда любимым и нужным

Сергей (Казань)

Дык и я об этом.......не любим,не нужен.

Надежда Задорина

Да ну..не поверю..такой очаровашка...,как же без вас то ...без такого лапулечки и красатулечки...

Нина

Счастье улыбнулось, любовь Вам подвернулась, любимая работа, деньги значит есть у Вас, отчего ж не путешествовать, все права для этого есть они у Вас!

Нина

☺️

Зульфия Тунгускова

Завидно. Любимая работа любовь и даже возможность путешествовать -конечно это счастье увы доступное не всем и не в такой полноте.

Сергей (Казань)

Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег.

Генри Дэвид Торо

Valeri Diour

Самое короткое определение счастья дал академик Геймгольц : " Счастье -- это когда утром тея тянет на работу, а вечером -- домой"

Людмила Шимек

Даже от одной из перечисленных позиций можно чувствоваать себя счастливым, а от всех трёх! Наши поздравления!

Зоя Ощепкова

Вам остается только позавидовать , белой завистью.Не у каждого так получается, так много любви и все одному!

Зоя Ощепкова

Но у меня с зубами нет проблем.А где Вы уже были?

Сергей (Казань)

О!!Этот год один из самых лучших!!Посетил усадьбу Шереметьевых в Юрино(Мари-Эл),Абхазия,Башкирия(Аслы-Куль,Кандры-Куль,озёра),Болдино,в самую что ни наесть золотую осень!!Мечтал давно,и только золотой осенью.

Зоя Ощепкова

Замечательно, а я в этом году побывала на УРАЛЕ и монастыри серебренного кольца в Ленинградской области

Сергей (Казань)

Урал меня ждёт следующим летом.......В Кунгур хочу.

Зоя Ощепкова

Кунгур это серьезно.Нет я была в Екатеринбурге и Перми

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Gayane Sargsyan

Кто-то мудрый, сказал очень ясно:
"Если даришь глоточек души,
В этом мире живёшь не напрасно!"

Марина Глотова

Что значит прав или не прав?Примите это как данность и наслаждайтесь своим состоянием!

Марина Глотова

Приятно иметь дело со счастливым человеком))😊

Людмила Попова

Счастливому это без разницы, просто постарайтесь подольше находиться в этом состоянии)

Людмила Попова

Это классно, здоровья и удачи вам!)

Галина Азадалиева

У каждого свои критерии счастья. Если Вы счастливы, то за Вас можно только порадоваться

Галина Азадалиева

Ух)))) моим 15 и 7. Сын уже успехи в самбо делает. Как же не радоваться?)

Галина Азадалиева

Язва Вреднюкова

ммм...йошкин кот? и я там был)))...и Вы правы и счастливы вдвойне, раз нашли так много)

Сергей (Казань)

А евойну подружку видали?)))))))))).....Ёшкину кошку

Доберман Пинчер

Радуйся,пока есть возможность,ибо счастье штука изменчивая,к сожалению.

Татьяна Грищенко

Я просто чисто по - человечески вам завидую....Дай вам Бог всю жизнь так!!!

Сергей (Казань)

Не......на бога не надеюсь.

Татьяна Грищенко

Ну на себя!! Удачи, успехов....!

Вадим Дорог.

А что, от любви, любимой работы и путешествий надо впадать в депрессию?!

Сергей (Казань)

а кто тут говорит о депрессии!?

Галина Ким

Тысячу раз прав. !!!! Жить и любить . радоваться жизни. !!!!ЭТО ПРЕКРАСНО!!!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

нет , не прав - надо жить в ненависти,неудачником ,и куковать на болоте

Сергей (Казань)

Ни разу не слышал кукования на болоте........

Сергей (Казань)

Ну-у-у-у........понарассказывать все горазды.....

Ирина Выдрина

счастье в вас самих. если вам комфортно где-то. значит вы счастливы