🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼"Спасибо деду за Победу, но на достойный подарок, деда, денег нету"..ЭТО ЧТО ЗА ИЗДИВАТЕЛЬСТВА? ПОЧЕМУ ДА ХОТЯ БЫ И РАЗ В ГОД, НЕ СДЕЛАТЬ ДОСТОЙНЫЙ ПОДАРОК ТЕМ ВЕТЕРАНАМ КТО ЕЩЕ ЖИВ??.. Они что, за это воевали, за то чтоб снова как на фронте 100 гр. наркомовские..150 гр хлеба чёрного, да консерву " второй фронт"...Они воевали чтоб НЕ БЫЛО ЭТОГО!.. ЕДРОСЫ, СУКА, ВЫ НА ВОЙНУ В УКРАИНЕ МИЛИАРДЫ ТРАТИТЕ....А ВЕТЕРАНАМ НЕ МОЖЕТЕ ДОСТОЙНЫЕ ПОДАРКИ СДЕЛАТЬ?... НАВЕРНОЕ ЭТИ ВЕТЕРАНЫ, ЗАВИДУЮТ ТЕМ КТО НЕ ДОЖИЛ ДО ЭТОГО ПОЗОРА.... А вам, россиянцы, не обидно за такое руководство и их поступки?

Ответы
Лю
Людмила

Не знаю как у всех, но у нас всём ветеранам в нашем городке, живым, ещё в 2020 году дали благоустроенные квартиры, бесплатно, в подарок, в соседнем доме живёт, медсестра воевала, ей 93 года, пенсия у её дай Боже каждому.

Лю
Людмила

северо-запад России

Лю
Людмила

Вологодская область

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

похвально для руководства области.. исключение...

Уральская Рябинушка

Это-особый разговор, тут долго надо глагольствовать. И потому промолчу. И этот вопрос, который и меня волнует, останется открытым. Хотя настоящих ветеранов уже нет. И об этом надо было думать хотя бы лет 20 назад

Юрий Ловлин

Не обидно, ветеранов не обижают это раз, а пожилым людям как правило ни фига не надо, кроме реального внимания и ни чьего угодно, а тех именно чье внимание они ценят

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пипец... нувыблиндаваити😲😲😲😲😲

Сергей Ник

Эту тему поднимали и поднимаем,не только ветеранам,а пенсионерам тыловикам и обычным пенсионерам,на 12 тыс рублей как жить!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в чём тогда выражалось уважение номенклатурного сотрудника? ( не ёрничаю, поверьте)

Сергей Ник

Ему лекарства, а не водки нужно!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Да.. очки блин на резиночке от трусов(((( .... могли б ремонт в квартире сделать.. подумаешь один сезон в эмираты не сьездят.....

Сергей Ник

Жадные они и они только пиариться могут,но они работают потом не долго помогаем им на сайте gov.ru увольняться народ всё видит!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Если так.. то, жму вам и вашим соратникам руки!!🤝🤝🤝 поверьте, очень хочу увидеть свободную Россию.. как на языке янки говорят..FOR THE PEOPLE BY THE PEOPLE.. или как негры наши говорят..FUBU - FOR US BY US... ( НАРОДОМ ДЛЯ НАРОДА.... НАМИ ЖЕ ДЛЯ НАС -- перевод) .... Помните такой старый анекдот... Американец советскому говорит - Вот у нас, любой может выйти к белому дому и крикнуть - Рэйган гавно! и ему за это ничего не будет... Советский - ха, так у нас тоже любой может выйти на красную площадь и крикнуть " Рэйган гавно" и ему тоже за это ничего не будет.....

Dan Bongо

Неа, не обидно. Они даже не понимают, что может быть иначе.

Максим Михайлов

Обидно, просто за выражение недовольства нас садят

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Понимаю 🤝.... надеюсь скоро всё переменится в лучшую сторону

Аптер Пётр Яковлевич

А кто жив?Настоящих ветеранов уже давно нет

Аптер Пётр Яковлевич

Сколтко им?120?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

под 100 ... были и партизаны подростки ж...

Михаил Пухов

Ты прав, но на обиде далеко не уедешь.

Михаил Пухов

Я не надеюсь на власти, не впрягаюсь за политиков. Кому могу, помогу.

Віктор Край

роzzияне поддерживают ибо рабы!

Deribas

И сошлись они во мнениях, ибо того и требуется...

Виктор Дайвер

Вообще за державу обидно

Ел
Елена

кто сказал это?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Да не переживайте вы так.. и не завидуйте... скоро путинизму конец.. мож и вы заживёте зарадуетесь....

Ел
Елена

чему завидовать то?? чему??

Ел
Елена

Так что Шурик, где родился там и пригодился

Марина Мокина

Ещё как обидно

Наталья

Гнать их пора

Наталья

А вот некоторые его обожают

Наталья

Ну как-то так

Галина Лузина

Очень обидно!

Галина Лузина

А разве цены подняты в разы, ср- ва страны ( народные ) идут на поддержку украинского народа и мы слышим сколько " вышло, погибло боевиков , а о наших ребятах нет информации, за то мы видим десятками свежих захоронений на одном кладбище. А как горько это признавать ветеранам ВОВ.

Татьяна Лагунович

Согласна

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😔😔😔🤝🤝🤝🕊🕊🕊 а у вас в Беларусии, как быдо на 9 мая?

Татьяна Лагунович

Нормально. На Кургане Славы парад и возложение гирлянд, венков к памятникам.Ветераны-афганцы к своему памятнику приезжали. А в городе и парке гулянья и концерты были,.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а аетераны ВОВ.. достойно были отблагодаренны администрациями и руководством?.. у вас ж самое большое количество партизан...

Татьяна Лагунович

А у нас о них не забывают

Лаура Сырбу-Швец

Ужас

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Видели бы вы видео на лицо ветерана у которого блин очки на резинке из под трусов держатся, смотреть больно((((

Галина Галчонок

👍