Красота - понятие субъективное. Мы, как правило, воспринимаем красивым то, что свидетельствует о здоровье и свежести организма, а старость - это увядание и приближающееся умирание, вот человек и страшится этого подсознательно, а потом и считает некрасивым. Хотя существует нелепый стереотип, будто старые мужики привлекательнее молодых, но его, видимо, придумали старые мужик. А так молодость - лучшее украшение для обоих полов, поскольку это жизнь.
Глупость какая. Старость это отражение всей жизни на лицце. И такой рисунок неповторим. Помни, что те кто дожил до старости-састливые люди, увидеть результаты своей работы, а так же лица. Многие никогда не доживут до старости и тем обиднее, то такое ппроисходит с молодыми. Но надо..
Что вы рассказываете.очевидно же что 20 летняя девочка намного привлекательнее бабушки 80 лет
Да понятно это все. Но 20 летняя девушка не прыгнет в постель к 70 летнему.
боже сохрани
Но акие случаи есть и довольно много.
Не приглядным, становится тело. Основная масса людей, видит только внешнее, не понимая, что внутренний мир может быть противоположным внешнему и быть Очень Красивым. Успехов вам во Всём и Только Благих Мыслей, Это Залог здорового Духа и тела.
С точки зрения Бога мы прекрасны, да ветхий наш человек тлеет, но внутренний со дня на день обновляется, и должен обновлятся, я сколько на блюдаю за обновляемыми они не стареют так быстро, духовная жизнь действует изнутри результат на лицо
Мы не можем быть вечно молодыми.Мне в 50 лет люди ещё давали 45 лет.Потом меня на работе заездили большим колличеством сверхурочных и выходными. Сейчас мне уже за 58 лет-щёки ещё блестят-но вокруг глаз уже постарел заметно.
Потому,что происходит природная метаморфоза с любым биологическим организмом. Связана она с угасанием функций. Проседает тонус кожного покрова,уменьшается рост,появляется ярко выраженная сутулость.Ну и всё такое.
Не все становятся страшными..тот кто нашел смысл жизни приятен даже с морщинами.от такого тепло добро.идет.И наоборот вроде красивая а слово сказала как грязь разлила. и отойти подальше хочется ..
Не все.)) Посмотрите на Быстрицкую, Збруева... так, первые, кто на ум пришли. Люди.... взрослые, но как красивы..)) И с возрастом восприятие меняется. Внешняя красота теряет значение..))Не переживайте.)
Болезни к старости даны, чтобы не хотелось задерживаться на этом свете, а смерть принимать, как облегчение. А страшность- чтобы близким было проще стариков отпускать, мне кажется.
Всё просто, клетки перестают делится, вследствии чего организм перестаёт обновлятся, и тут в целом не природа виновата, а человек, ибо увеличил себе продолжительность жизни
Старость как кажется, вообще неестественна…человек только детей вырастил, стал мудрее, что то понимает, живи и живи а тело дряхлеет, силы уходят((( печалька одним словом
Вот смотрю на себя по утрам в зеркало и противно становится. Куда все делось? И волос осталось чуть, и глаза выцвели, и морщинок навалом. Так бы и расколотил это стекло!
Ну не знаю, я и так всегда ьыл красавцем, а теперь, как на пенсию вышел, вообще с каждым часом всё красивше и красивше...Хоть в зелкало не смотрись, краса глаз слепит!
Старость есть Конец!!И потом , все получают по заслугам!!А прожитое неумолимо берет свое!!А молодящийся старый дегенерат всегда комичен!!
Почему все. далеко не все. Некоторые наоборот в старости становятся привлекательнее. например Элина Быстрицкая. А из мужчин - Жан Габен.
Ну не страшными, просто немного циничными и с уродинками люди становятся, просто немного обожглись и разочаровались в других людях
неее, не посмеялась, напротив дал человеку опомниться , что он скоро покинет этот бренный мир, что нужно готовиться к этому
По природе своей человек не должен доживать до глубокой старости , средняя продолжительность жизни до 18 века была 40 лет
есть люди, которым зрелость к лицу. Например, Моника Белуччи, хороша до невозможности. Без пластики и прочей лабуды.
Грех человека,проникнувший в генетику его из-за непослушания Творцу,делает человека страшным и внутри и снаружи.

