Лу
Луграна

В связи с тяжелым материальным положением, прошу тех у кого есть печатный станок (для денег), дать мне на одну ночь..(верну) ?

Ответы
Алексей

это не возможно технически он большой очень , во вторых доставка и настройка - это время и достаточно долгий процесс , в третих а расходные материалы ?? с ними то как ? так что это абсурдная порсьба

Лу
Луграна

ты только отправь...

Алексей

одну ночь - транспортировка в такие сроки не реализуема

Лу
Луграна

ну на две-3..можно..)

Алексей

дать мне на одну ночь..(

Лу
Луграна

тебе одну ночь???)))) блин, ты приедь. тут вот у нас Иришка тоже хочет станок на одну ночь..

Дима Горохов

В связи с тем же тяжелым материальным положением,на данный момент,станок работает непрерывно, и всё, к сожалению, на туалет!

Лу
Луграна

дима,ты мне разбил сердце

Юрий Баранчиков

Есть, есть станок..Ну не совсем станок, так машинка... Машинка для закатывания губы...Хотите?

Лу
Луграна

нет..это уже было...

Юрий Баранчиков

Не помогает?

Лу
Луграна

неее ..не помогает..

Юрий Баранчиков

Видать не те губы закатывали..

Лу
Луграна

мы и не захотели..

Галина Яскель

После одной ночи последует ряд таких же ночей, а проблема останется. Лучше поработать.

Лу
Луграна

работа не помогает..

Галина Яскель

Живите по средствам

Лу
Луграна

ага....вам как живется?

Галина Яскель

тоже тяжело. Но, если думать о "манне небесной", то становится еще хуже.

В*
Валентина ***

не в деньгах счастье - блаженны в вечности те души, кто жил по вере и любви.

Лу
Луграна

Валя,валя.. не порть нам план..все, человек уже едет со станоком. сама боюсь Бога. но деньги,во как нужны.))

В*
Валентина ***

кто ищет, тот всегда найдет.

Лу
Луграна

вот и мы нашли..

Екатерина Белянина

)),если бы у меня был станок,я бы сейчас печатала,а не отвечала на вопросы))

Лу
Луграна

можно печатать и отвечать

Александр Фомин

Не дождетесь. Кто же расстается с курицей, которая несет золотые яица.

Лу
Луграна

по доброте душевной..

Андрей ..........................................

Если с процентами - я подумаю. Т.к. мне из лизинга еще не вернули. 🙂

Лу
Луграна

я верну

Андрей ..........................................

Тогда пиши адрес: США, Вашингтон, Федеральная стрит 666, Казначейское управление. Спросить Сарай Обамыча или Гриль Буша. 🙂

Лу
Луграна

)нет..

Старый Знакомый

попробуй ксероксом воспользоваться,только крупные не печатай)))

Чек Нутый

станок есть но матрицу потерял как найду сразу по почте пошлю

Лу
Луграна

хорошо

Галина Подцветова

Категорически согласна, жаль только УК РФ никто не отменял...

Лу
Луграна

а мы им не скажем..)) они больше воруют. а мы позаимствуем.

Галина Подцветова

Завистники -донесут...

Лу
Луграна

я до ты..

Галина Подцветова

Ага и все остальные...

Ден Сапрыгин

С этой просьбой в ФРС США)) Они уже этим с 1912 года занимаются

Лу
Луграна

ну дык.. увидят надеюсь.

Антон Щелканов

Могу предложить молот и наковальню для печать монет!!!

Лу
Луграна

ну это если станок завтра не доедет..

Ев Ха

Я слышал картридж сломался...опять китайский ставили

Лу
Луграна

(((( ну блин..воттак всегда..

Руслан Богатых

не вернешь. давал уже.... пришлось новый заказывать))))

Мишаня

А СИДЕТЬ ПОТОМ 10 ЛЕТ В ОДНОЙ КАМЕРЕ СО МНОЙ БУДЕТЕ?

Лу
Луграна

нет..я вам 50% и вы еще за меня посидите немного..

Мишаня

ТАМ ДЕНЬГИ НЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ.

Лу
Луграна

выйдите пригодятся..или начальнику дадите,раньше отпустит))))

Василий Петров

одна одолжила тоже на одну ночь 13 лет назад...

Лу
Луграна

нет. я не такая как она. я знаю меру...уже...

Василий Петров

все повторяется ...

Лу
Луграна

нет.

Василий Петров

я не спрашивал, я утверждал

No
Nora

я в очереди 2000567 я - обещаю после меня = ты 😄

Лу
Луграна

я первая..а тебя и в списке не было вчера.мы вчера один станок вернули уже

No
Nora

злая ты девочка))))

Лу
Луграна

))добрейший луши

Zлата Vасильева

тогда в очередь пожалуйста записывайтесь

Мира Сапенова Шайханова

В Америку надо обратиться,в печатный двор