Ма
Машынька

Говори сейчас мне честно... не своди меня с ума!
Где тваё па жызни место? Ты частица иль волна?))))))))))

Ответы
Прочьсмоегоболота)

Выйдя на берег бескрайнего океана- я частица песка на берегу целого мира, но эхо волн доносит:- все Миры, лишь частица на твоём берегу!

Три3Ло Zloe

Случайная реорганизация энергоматерии в колеблющейся суперпозиции . В общем комок нервов - электрохимический организм.

Са
Самсон

Я все лежал и думал о тебе А ты спала и мне в плечо дышала Я был счастливым на земле А ты спала и ничего не знала...💃👏

Владимир Василь.

Ты цепь существ в Себе вмещаешь,
Ее содержишь и живишь;
Конец с началом сопрягаешь
И смертию живот даришь.

Ма
Машынька

Да я ваще такая цаца, и ум и красота и стать...
Теперь бы тока от величья... хурмой не стать)))))))))

Александр

Я, наверное, частица, Что-то ночью мне не спиться, Распадаюсь я на части - Вот такое вот несчастье...

Александр

А быть может и волна! Жизнь моя опять полна, Я волнуюсь в синем море, И не знаю, вроде, горя...

Олег Коваленко

И скажу тебе я честно. Ты свела меня с ума. Где же носят тебя черти? Ты с подругой иль одна?))))))

Сергей Волков

Что такое вы сказали? Я понять вас не могу! Может с дерева упали? Значит мимо я пройду! 😅😂🤣

Ис
Искатель

Ты частица? мож волна?
электрон спросил мюона,
иди ты в жопу, старина,
мюон ответил электрону

Евгений Шевченко

🖼Смотрящий я, деточка)))) Кому волны, Кому части. кому зной, кому прохлада)))

Ма
Машынька

Сами решим, кому что... Нам пригляд от темных ни к чему))))

Евгений Шевченко

🖼 мы всех пошлём.. и останемся вдвоём

Александр Джонсон

я великий космос просто...хаос мироздания...потому что к этому...у меня призвание)

..
...

Я корпускулярно-волнового происхождения. Поэтому ко мне не применимо или/или

Дмитрий Дорофеев

Когда включается правое полушарие - волна, когда левое - частица. 🙂

Игорь Пономарёв

Частица.... Волна затухает, а частица проникает везде...😆🤷‍♂️

Ма
Машынька

Здрассте! Волна в изначалье!

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ Частица создаёт волну...🙃

Ма
Машынька

Не...

Игорь Пономарёв

Ну...брось камень в воду... или наоборот...🤷‍♂️🙃

Евгений Брунеткин

Посмотри, на кого ты стала похожа! Просто прелесть: -)

Ма
Машынька

На кого?)

Евгений Брунеткин

на прелесть

_=(- Творец -)=_

Место это там где жопа садиться на кресло 😄😄😄

Ринат Фамутдинов

Практически я организм!!! И у меня есть энергия...

Джами Асад

....или гнида, или вощ..., или черт его поймёшь 😀

Фи
Физкультпривет

Я корпускулярно-волновой дуализм😁

Старый Волчара

Корпускулярно-волновой дуалист)))

Сергей Никифоров

Т. Е. Меня назвали СВЕТОМ! КЛАСС!