Наташа Степанова

Сегодня моего мужа его друг назвал подкаблучником, и что интересно, обозвали его, а обиделась Я!!!

Ответы
Вячеслав Николаенко

да эт вообще слово не обидное , подкаблучниками называют тех, кто любит и уважает своих жён , если друг этого не понимает , то эт не очень хороший друг )

Ева Юрьевна

может друг позавидовал ,вот и укусить захотел ,ведь он его позвал пиво попить а ваш муж не захотел и придумал отмазку ...Наташка ругаться будет))

Елена Данилова

Подкаблучники-это самые настоящие мужчины и нет повода на это обижаться!!!!! Это те,кто любит свою жену и сделает для неё всё!!!!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

подкаблучник - тот кто не спорит с женой - если спорит то уже не подкаблучник!

Рижамат Юнусметов

да плохой друг.Должен был сказать наедине.

Александр Черемисин

"Болеешь "значит за него)))))

Наташа Степанова

Конечно ! Моё не трогать !)))

Вадим Целищев

пользуйся а не обижайся))))

Вадим Целищев

а пот тебя прогибается или на своем стоит?

Наташа Степанова

Обычно я уступаю, это не сложно )))

Вадим Целищев

ну тогда мож пошутил друг то

Наташа Степанова

Может, но все равно неприятно

Елена Соломкина

да ну,это он от зависти

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

о как, интересно 🙂

Наташа Степанова

Главное сам перед женой на задних лапках прыгает, а на моего еще бочку катит !)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

хе-хе ну так это он от обиды и ляпнул

Наташа Степанова

Всё равно, моё не трогать !)))

Татьяна Архипова

Нормальный мужчина всегда подкаблучник! Потому, что мужчина не станет самоутверждаться за счет женщины! Он всегда уступит, ради мира в семье!

Наташа Степанова

Всё взаимно