Волшебная На Всю Голову

Почему, когда уже чувствуешь себя абсолютно счастливой, обязательно Всевышний щелкнет тебя по носу и осадит. Радоваться нельзя????

Ответы
Потапенко Константин

Радоваться НУЖНО.Но не следует демонстрировать свои счастье и радость не относящимся к этому окружающим-а ведь было??Так что не Он щелкал Вас по носу,а добрые люди...

Волшебная На Всю Голову

Да нет. Я не из хвастливых .

Потапенко Константин

Почти все неприятности-результат зависти окружающих.Парадокс в том,что если ты сама себе не завидуешь(типа нечему),то это не значит что не завидуют тебе.Увы...Завидовать могут даже тому что тебя лично отнюдь не радует.Для меня это в свое время стало откровением,до сих пор слегка удивляюсь,но что есть то есть...

Волшебная На Всю Голову

Да..... Но что с этим делать?

Потапенко Константин

Меньше говорить о себе в общении со знакомыми и приятелями.Нормальный человек уверен,что если он доброжелателен,то и окружающие такие же-увы и отнюдь...Просто приучи себя к тому что ВСЯ информация о планах,достижениях или текущих делах не подлежит праздному разглашению-щелчков станет на порядок меньше.Проверено.

Волшебная На Всю Голову

Хорошо. Например мы наконец-то переехали в свой дом. Как это можно скрыть? Или делать вид, что все здесь хреново.

Потапенко Константин

Зачем эти крайности?Ясно что все не скроешь,так и переезжаете не каждый год даже.Да и зачем все доводить до фанатизма,я говорил ведь о ПРАЗДНОМ разглашении,когда можно было и не говорить-об этом была речь.А то пошли уже шифры,явки...))Делать вид...

Светлана Из Деревни Нагаркот

нельзя останавливаться в развитии-это по поводу Всевышнего.А насчет перекидывания с радости на огорчение - это энкифалин-эндорфиновая система физического тела

Любовь Никитина

Хочется сказать банально: закон подлости. Всё в мире нашем скомпенсировано - и хорошее, и плохое. И всё же надо радоваться!

Константин Стемковский

Жить и нетрудно и занятно,

хотя и мерзостно неслыханно,

когда в эпохе все понятно

и все настолько же безвыходно.

Владислав Замяткин

Не Всевышний. В библии сказано что Он - счастливый Бог. А вот сатане не приятно когда человек счастлив

Волшебная На Всю Голову

И что делать?

Владислав Замяткин

Полагаться на Бога.

Таня

Надо просто своими счастливыми эмоциями делиться с Миром с Ним - вот и всё! Всё состоит из энергий.

Иван Иванович

Это не всевышний....Ты просто перестаешь чувствовать опасность-надо быть всегда на чеку!!!

Волшебная На Всю Голову

Да, тяжело быть постоянно бдительной

Иван Иванович

Нет....просто привычка нужна!

Волшебная На Всю Голову

Как только тебя настигло чувство радости - напрягись и жди подвоха?

Иван Иванович

Нет конечно...Просто помни-мы не можем знать,что с нами случится завтра...Поэтому....

Сергей Арнаутов

Есть такое.Счастье просто так недается,обязательно чтонибудь вылезет,у меня тоже так.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

................он не терпит человеческого благополучия и испытывает людей на прочность.....

Black Foenix

это точно похоже нато что то вроде нужно постоянно прибывать в золотой середине

Александр

Да.При великой радости,как и при чрезмерном горе человек наиболее уязвим .

Волшебная На Всю Голову

Видимо так, но почему?

Александр

Когда теряете восприятие реальности,находясь в эйфории или прострации,в сознание запросто могут проникнуть нежелательные в нашем измерении персоны.

Наташка

Он самим собой становится.

Волшебная На Всю Голову

Ни чего себе, заморочено.... Я же не до эйфории радуюсь.

Александр

Ну тогда радуйтесь!

Владимир Очканов

нет подругам не говори о своём счастье, сглазят. с наступающим праздником

Волшебная На Всю Голову

Спасибо!!!!!!

Владимир Очканов

за что за подруг, или праздник

Волшебная На Всю Голову

За поздравления.

Владимир Очканов

это мы завсегда, нам это не в тягость

Askar Sapanov

Предупреждает , что бы не профукала свое счастье а была всегда на чеку

Василий Яворский

В меру радость отпускать надо завистников много на свете

Hикoлaй Григoрьeв

говорят:хочешь рассмешить Бога - расскажи ему свои планы

Ольга Саранина

Радоваться другим можно. А о себе - как Пушкин говорить...

Ольга Саранина

Ай да Пушкин! Ай да сукин сын!

Волшебная На Всю Голову

Ааа, ну да и радоваться в глубине души, где-то очень глубоко, чтобы никто не догадался .

Ольга Саранина

Радость - чувство хорошее, если не развивается гордыня, самомнение...

В.
Валентинка*** ...рак-Евсеева

Цель достигнута .Господь посылает следующее испытание.

Игорь В., Воронеж

У меня тоже по носу щёлкает. бывает, щёлкает просто так.

Игорь В., Воронеж

Или не просто так, а за дело.

Волшебная На Всю Голову

Когда за дело , не обидно.

Игорь В., Воронеж

Да. Бывает, что забываю, потому может и кажется, что ни за что

Игорь В., Воронеж

Весь этот капитализм с его обществом потребления как один большой и долгий щелчок.

Александр Звягинцев

Скорее это так! Нельзя останавливаться на достигнутом

Вера Гончарова

Можно. Причем во всю, потому как ничто не длится вечно)