Чужой

Берегитесь мошенников!!! Перед праздником заказал жене духи от Шанель и золотые серьги, а прислали два спининга и стульчик для рыбалки! 😱

Ответы
Алла

Когда дочке было 5 лет, я заказала по почте красивую куклу. А прислали трактор под названием Тр-Тр-Митя. Она с этим трактором спала в обнимку))) Её любимой игрушкой была)

Чужой

😃👍

Леди

Отличный подарок! Я была бы рада. Чем больше спиннингов,тем лучше. Кресло складное есть и стульчик был бы просто в тему для зимней рыбалки.

Чужой

👌

Ви
Виктория

Анекдот вспомнился: «Поддался на спам, заказал средство для увеличения пениса всего за 50 долларов Так эти гады прислали мне лупу!»😉😁😁

Чужой

😃

Просто Осень

Заказал для туалета немецкий гарнитур,перепутали,прислали ненецкий- две палки,за одну держаться,другой отгонять собак.

Чужой

😀

Ольга Просто ******

Это не мошенники..они просто заказы перепутали..спиннинги иногда бывают подороже серёжек и духов..😁😜

Чужой

👌

Совершенная Избалованность

Я тоже выписывала мужу свитер, а пришли два платюшка!!! Хорошо, что хоть мне подошли!!! А то б... 😆😆😆😆

Чужой

Вот!

Совершенная Избалованность

Что творится, что творится!!! 🤔

Ша
Шальная🇷🇺

Вы на Спрашке с женой?) Она вчера задавала этот вопрос, но ей прислали духи и серьги))

Чужой

Мне общения с ней и реальности хватает. Вопросы - клоны встречал не раз.

Moon Light

По той же цене?
После этого как минимум золотая рыбка должна клюнуть)))

Чужой

Буду на это надеяться.

Moon Light

Удачной рыбалки тогда))

Чужой

Благодарю, у нас меньше вот такой рыбка не ловится : 🖼 Так что есть где разгуляться.✌️

Moon Light

Это где это у вас? Я люблю рыбалку))

Чужой

В Городе Юности В Комсомольске-на-Амуре.✌️

Moon Light

Далековато.

Чужой

Как уж есть.

Игорь Погребняк

Адрес сайта мошенников можно???????)))...🤔😉
Пожалуйста.......🥴

Чужой

Неееее это уже реклама. Да и может не стоит - сейчас ждём заказ жены, она заказала принадлежности для рыбалки ... подозреваю, что там окажутся брошь, духи и бюстгальтер. Одно слово мошенники!

Игорь Погребняк

Иуды, одним словом.......😕🥴

Чужой

Сволочи!

🍒 Анастасия 🍒

Бааатюшки!😱 Что же тогда вам в подарок придёт от жены🤔🤭

Чужой

Думаю, духи, бюстгальтер и кулон.

Чужой

👌

Константин

А столик, и ящик не прислали? Не ну вообще беспредел)))

Чужой

Не прислали, придётся ещё и цепочку заказать.

Константин

Вот же блин, хорошо еще время есть)))

Чужой

Уже дописываю.

Танѩ

И ведь такие мошенники ,как правило,где-то рядом))))4

Чужой

Я так и знал!

Танѩ

Даже не сомневалась))))😁

Чужой

👍🤝

Галина Чаплинская Против Войны

Верна пословица! "Рыбак рыбака видит издалека".

Чужой

👌

Веселая Я

Снегурочка заказ исполняла,сразу чувствуется

Чужой

😃👍

Юлия Александровна

это удачно вас обманули замечательно просто

Чужой

👌

Владимир Тунгусов

Это для того, чтобы вы ловили "Золотую рыбку".

Чужой

😃👍

~L
~Eva Lansca~

Тююю ! Это вы не тот товар кликнули.

Чужой

😢

Максим Jw

Вывод 🙂 : сам и есть мошенник 🙂

Чужой

😱

Юлия . Казахстан

🤦‍♀️🤭 Вот чудо то какое !!

Юлия . Казахстан

Это наверное мой муж сказал вам написать ?? 🤭☺️

Чужой

Нет, это опыт - лично мой опыт.

Юлия . Казахстан

Какой хороший .

Чужой

✌️

Ольга

А у нас наоборот было дело)))))

Чужой

👌