Аксель Билецкий

🖼 Не водите в цирк детей, в цирке мучают зверей!!!

Ответы
Оксана Морозова

Дети цирк не любят. То что мучают животных - это однозначно. Но сейчас много цирковых программ без животных. Особенно европейские. К нам приезжал итальянский цирк - никаких животных. Так что для любителей цирка есть из чего выбирать. А животных всех - на волю!

Julija Volkova

Там люди тоже мучаются... Запретить! Не ешьте мяса... Запретить! Все хотят жить... Растения тоже живые... Запретить! И так далее...

Аксель Билецкий

Но животных при этом они не бьют, клыков им не вырывают, в тесных клетках не возят и голодом не морят. Я ем мясо, но я сломал челюсть сволочи, которая на моих глазах щенка пнуть пыталась. О чем собственно и не жалею

Julija Volkova

Двойные стандарты у тебя, парень. Защищая животное ты калечишь человека, Чем ты отличаешься от этого насильника? От укротителя?

Аксель Билецкий

Нормальные стандарты. Не научили родители уважать животных, я научу

Julija Volkova

А не много на себя берешь? Мир большооой...

Аксель Билецкий

Не много, я привык отвечать за город, который защищаю, за страну. Так что нормально

Зухра Карабаева

Да. Это верно. Это жестокость, т. К. Хищники например, по определению не должны подчиняться человеку.

Lana Lana

Может лучше хоть в цирке, чем на помойке. Всё-таки ухоженные и накормленные...Хотя и правда ваша...

Аксель Билецкий

Слоны и тигры на помойке или медведи?

Lana Lana

🙄

Валентина Минакова

Это не верно. Считаю, что и в зоопарк, и в цирк надо водить детей...

Та
Тасука_Накомоде

Двумя руками "за"! Во многих странах уже запретили этот садизм.

Екатерина Простая

Лозунг ленивых, отсталых и пытающихся себя все показать людей

Елена Высоцкая

А также в садик школу на работу, там везде кого-то мучают!)

Анна Маркина

Я даже в зоопарк не хожу. Не могу видеть животных в неволе

Ni
Nina

С детства не любила цирк, а в зоопарке вообще плакала...

Владимир Шибнев

Не позволяйте птицам летать в ваш двор, они там гадят

Лю
Людмила

Я с детства не ходила в цирк- очень жалко было зверей.

Татьяна. Гейкер.

Но я тоже люблю цирк и что мне тоже не ходить в цирк?

Квака Задавака

и в зоопарке тоже....Там тигру мяса не докладывают...

Квака Задавака

Осталось только в интернет кафе деток сводить...

Илья

Поэтому в 1 стране даже запретили цирк и зоопарк

Светогор

Не водите детей в школу! Там будут мучить их!

Аксель Билецкий

Не, я туда сам ходил пару лет назад. Там учителей мучают

Нейка

Согласна, у меня был уже вопрос на эту тему.

Нейка

Да) они просто любят развлекать своих деток за счет боли других.....

Галина Сергеева

Да мои дети уже выросли и даже внуки тоже...

🇷🇺

не вожу) У меня сын клоунов сильно боялся)

Александр

не мучают а дрессируют