Аксель Билецкий

🖼 Не водите в цирк детей, в цирке мучают зверей!!!

Ответы
Оксана Морозова

Дети цирк не любят. То что мучают животных - это однозначно. Но сейчас много цирковых программ без животных. Особенно европейские. К нам приезжал итальянский цирк - никаких животных. Так что для любителей цирка есть из чего выбирать. А животных всех - на волю!

Julija Volkova

Там люди тоже мучаются... Запретить! Не ешьте мяса... Запретить! Все хотят жить... Растения тоже живые... Запретить! И так далее...

Julija Volkova

Двойные стандарты у тебя, парень. Защищая животное ты калечишь человека, Чем ты отличаешься от этого насильника? От укротителя?

Аксель Билецкий

Нормальные стандарты. Не научили родители уважать животных, я научу

Julija Volkova

А не много на себя берешь? Мир большооой...

Аксель Билецкий

Не много, я привык отвечать за город, который защищаю, за страну. Так что нормально

Julija Volkova

👍

Зухра Карабаева

Да. Это верно. Это жестокость, т. К. Хищники например, по определению не должны подчиняться человеку.

Lana Lana

Может лучше хоть в цирке, чем на помойке. Всё-таки ухоженные и накормленные...Хотя и правда ваша...

Аксель Билецкий

Слоны и тигры на помойке или медведи?

Lana Lana

🙄

Валентина Минакова

Это не верно. Считаю, что и в зоопарк, и в цирк надо водить детей...

Екатерина Простая

Лозунг ленивых, отсталых и пытающихся себя все показать людей

Та
Тасука_Накомоде

Двумя руками "за"! Во многих странах уже запретили этот садизм.

Анна Маркина

Я даже в зоопарк не хожу. Не могу видеть животных в неволе

Елена Высоцкая

А также в садик школу на работу, там везде кого-то мучают!)

Ni
Nina

С детства не любила цирк, а в зоопарке вообще плакала...

Владимир Шибнев

Не позволяйте птицам летать в ваш двор, они там гадят

Аксель Билецкий

Пускай летают, где хотят

Лю
Людмила

Я с детства не ходила в цирк- очень жалко было зверей.

Татьяна. Гейкер.

Но я тоже люблю цирк и что мне тоже не ходить в цирк?

Квака Задавака

и в зоопарке тоже....Там тигру мяса не докладывают...

Аксель Билецкий

Точно и их долой

Квака Задавака

Осталось только в интернет кафе деток сводить...

Илья

Поэтому в 1 стране даже запретили цирк и зоопарк

Аксель Билецкий

Ну и правильно сделали

Светогор

Не водите детей в школу! Там будут мучить их!

Аксель Билецкий

Не, я туда сам ходил пару лет назад. Там учителей мучают

Нейка

Согласна, у меня был уже вопрос на эту тему.

Аксель Билецкий

Некоторые ацки ругаются

Нейка

Да) они просто любят развлекать своих деток за счет боли других.....

Галина Сергеева

Да мои дети уже выросли и даже внуки тоже...

🇷🇺 Анжелика*

не вожу) У меня сын клоунов сильно боялся)

Лю
Людмила

С ДЕТСТВА НЕ ЛЮБЛЮ ЦИРК ЖАЛКО ЖИВОТНЫХ