★M
★Morskaya★

Самодостаточность и независимость,что общего ?

Ответы · страница 4
Юрий Князев

Ни чего!! Если ты ни от кого не зависим - ты умер!!!

Pe
Petp

Всё. И то, и другое - качества закрытой системы...

★M
★Morskaya★

У них разные цели и мотивации

Pe
Petp

Это - да. Но, с позиций закрытости, всё едино...

★M
★Morskaya★

Самодостаточный это когда достаточно когда нет того самого,своего )

Pe
Petp

Самодостаточный, в моём понимании, это когда всего своего достаточно и никто более не требуется...

★M
★Morskaya★

А в моем чуть по другому...когда может готовь когда не один ...независимый это когда ни кто и не нужен

Ирина

взаимосвязано....одно без другого не существует

Шандро Теперь Просто) Оглы

Независимость без самодостаточности не бывает

Дмитрий Торлов

а бездомный....он самодостаточен или независим?

Дмитрий Торлов

тоесть типа гуру...эдакий джевахарлал неру

Дмитрий Торлов

а в чем свобода? покакать прилюдно и пусть весь мир подождет?

★M
★Morskaya★

Ну мы о свободе не говорили)

★M
★Morskaya★

Ну от общественного мнения,от определения что хорошо что плохо,что можно что нельзя

Дмитрий Торлов

вы знаете....а я всетаки за социум...не люблю когда вот такие сократы и нероны мне пиромидки под дверь накладывают и детей пугают своим несомненно независимым видом

★M
★Morskaya★

Так и я не люблю.и не призываю ни к чему

Беляев Александр

Независимость есть, но вот чего-то не хватает...

Elchin Kuliyev

Из самодостаточности вытекает независимость

Борис Сероусов

Слово финансы, но на этом все заканчивается...

Мария

самодостаточность порождает независимость

Валерий Шилов

хм. независимый, потому что самодостаточный

Василий Про

Ещё "самостильность" надо было приписать.))

Василий Про

Пьём "Агушу" и кричим - Я сам!))

★M
★Morskaya★

Вы наверное молодой отец)))

Василий Про

Я молодой дед.))

Vyacheslav P.

Никому не нужны, как неуловимый Джо... 😃

Николай Иванов

это не более чем мечта-идея и иллюзия.

Николай Иванов

я вам уже сказал, за каждой успешной женщиной стоит мужчина. даже за той которая уехала на заработок что бы поднять семью, ведь кто то же на работу высокооплачиваемую её взял ... и поверьте редко когда это будет женщина ибо сейчас и раньше все ключевые посты занимают мужчины и хозяева предприятий мужики.

Николай Иванов

Ну если мотаться куда то на заработки то как минимум работа должна приносить денег больше чем в родном городе ( посёлке) где работаешь уборщицей....

★M
★Morskaya★

Понятно...у нас уехали многие специалисты врачи ,учителя,бухгалтера,не говоря уж о строительных и прочее.

★M
★Morskaya★

И все?и все осень не однозначно кто за кем стоит...

Николай Иванов

простите но я вам кто за кем стоит уже описал. вы можете это принимать или не принимать. искренне считая что всему что вы добились это только ваша заслуга... но повторюсь, за каждой успешной женщиной стоит мужчина. просто так в ГАЗПРОМ даже уборщицей не попасть 🙂

Таня Танина

не знаю мы всегда от кого то от чегото

★M
★Morskaya★

А если не так глубоко смотреть?

Таня Танина

я бестолковая с детства я не знаю

Таня Танина

сейчас нет доступа к скайпу а так конечно есть

Таня Танина

что хочешь со мной в скайп да?

Таня Танина

мы не ходим на свиданки мы с морской две лесбиянки

Игорь Дмитренко

и то и другое, как способ мышления....

★M
★Morskaya★

Существование в комфортных условиях

Игорь Дмитренко

самодостаточность и независимость ни как не подразумевают уютную зону комфорта....

Игорь Дмитренко

да... +эмпирика это показывает...

★M
★Morskaya★

Не буду спорить)у меня его нет..

Игорь Дмитренко

я лишь поделился...вы спросили я ответил...

Камиль Трехэтажнов

самодастаточный может быть зависим

Камиль Трехэтажнов

а незавивисмый может быть не досстаточен само

Камиль Трехэтажнов

почему же врятли, смотря в каком плане он независим если он независим в денежном плане, но не самодостаточен в самореализации то увы

★M
★Morskaya★

Светит и греет ,по другому не может)))и когда межсезонье тоскуешь,но понимаешь просто не время,и оно солнце не хочет управлять)

Денис Кашин

оба - составляющие одного целого...

Денис Кашин

не гворю, что одно и то же. сказал "составляющие" одного)

Денис Кашин

нет) далеко нет) в голове Тьмутаракань)) есть такие люди, уверен... только, думаю, они совсем одиноки...

★M
★Morskaya★

Не думаю что одиноки,в том понимание как страдание

Денис Кашин

им это не доставляет страдания

Игорь Игорь

сам достал и ни откого не зависешь

★M
★Morskaya★

Сам можешь, и ни кто не нужен это отличие,)