Русская Девушка Аня

Какую причёску сделать дочке в садик на выпускной?

–2
Ответы
Андрей

Какая разница? Вы у нее самой спросите, что она хочет, почему вы пытаетесь сделать то что надо вам, а не ей?

Русская Девушка Аня

Она сама не знает

Андрей

Попробуй разные варианты

Русская Девушка Аня

Хорошо

Ди
Диана

У меня не было выпускного в садике 🥹, но можно завить волосы ,сделать пучок из части волос ,будет красиво

Русская Девушка Аня

Ну это было давно

На
Наталья

красивую, чтобы хорошо смотрелась с её нарядным платьем))) но не стоит замки ей на голове городить))

Jane Папина

Недавно бальные танцы детские 5_6лет были. Там дети не только танцем но и прическами щеголяли.

Русская Девушка Аня

Да, это красиво

Мишка Квакин

Ой, даже затрудняюсь... сказать. Может просто завивку? Мне кажется будет неплохо.

Русская Девушка Аня

Завивка растрепется быстро

Мишка Квакин

А что, у вас дует сильный ветер?

Русская Девушка Аня

Дело не в ветре, а в том, что на детских волосах локоны не держатся долго

Елена Власова

это зависит от структуры и длины волос, на длинные в интернете полно вариантов

Русская Девушка Аня

Почти до попы

Елена Власова

вариантов очень много - зайдите в интернет, там всё пошагово

Русская Девушка Аня

У меня руки не из того места растут...

Елена Власова

ничего, на третий раз всё получится

Violet Sky

https://www.pinterest.com/emilialeibovich/%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8/

Русская Девушка Аня

Спасибо

Виктор Гавриленко

"Я упала с самосвала..", будет и оригинально, и "в духе времени".. ☺️😉🍹

Русская Девушка Аня

Нет. Нужно элегантное что - то

Виктор Гавриленко

Ну тогда идти к "мастерам высокого класса, как Звезда в шоке", не советую.., просто даже в "Ок", в группах можно получить подходящий совет от неплохих модельеров женских причёсок.

Русская Девушка Аня

Дочке 6 лет 10 мес., ей нужно что - то вечернее и элегантное, и возможно с красивыми плетениями

Виктор Гавриленко

Ну об этом, явно не со мной, я ведь всего-навсего обыкновенный инженер-энергетик. Довольно профессионально могу посоветовать лишь в вопросах, касающихся "специфики производства" и. отчасти "в философском плане".. ☺️🌹

Русская Девушка Аня

Понятно. Спасибо

Jane Папина

девочке в детский сад... ирокез... или каре типа кавказская пленница.

Русская Девушка Аня

Упаси Боже. Эти варианты не наши

Николай Мардвинцев

...из кинофильма - "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен"

Котопланетянин.

Да по накрутите чё ни будь и скажите, Ооооо.. шикардосно! Вот и всё.

Русская Девушка Аня

Неее, хочется поизысканнее

V/
V/S/G

Фото пожалуйста..желательно с боку..Всего доброго Вам и дочери

Русская Девушка Аня

За 2000-2500 р. сделают причёску на дому

V/
V/S/G

У нас намного дороже...Но и 2-е то-же деньги..Хотя что это я..Ваша жизнь и Вам решать..Извините

Русская Девушка Аня

Извиняю. Выпускной в садике бывает раз в жизни, надо украсить мою дочку

V/
V/S/G

Выпускной..странно слышать мне ..у нас ведь не было такого..в 60-70-х..

Русская Девушка Аня

Ну мало ли чего не было раньше...

Vaess

Максимально удобную. Чтобы не путались когда будут кружиться.

Русская Девушка Аня

Так и будет

Между Двух Миров

Какую сама решишь ))) Лишь бы дочулька была миленькой ! 🙏🌞🤗

Русская Девушка Аня

Спасибо Вам

Михаил Каменев

У меня их 8 было маленьких, 6 д. 2 п.

Русская Девушка Аня

Ясно

Михаил Каменев

отбой.

Олег Л0К0С

Это смотря, в какой инситут ее готовишь.
Да и за кого замуж...

Русская Девушка Аня

Она в садик ходит.

Олег Л0К0С

Так ВЫПУСКНЛОЙ же уже

Русская Девушка Аня

Выпускной в садике

Олег Л0К0С

нА носу уже

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

там не длинные

Русская Девушка Аня

У дочки длинные. До попки почти

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

побрей налысо тогда!

Русская Девушка Аня

Вы что, сдурели???

Русская Девушка Аня

Не вижу фото

Аркадий Бахчевников

Посмотрите мультики которые она смотрит..Оттуда... Удачи.

Танѩ

Рыбий хвост с вплетенными лентами и локоны возле ушей .

Русская Девушка Аня

Спасибо

Танѩ

Или можно по этому хвосту цветочки приколоть.

Русская Девушка Аня

Спасибо

Танѩ

Ну,что Вы,мелочи)

Танѩ

🖼

Милош Йованович

🖼

Русская Девушка Аня

Спасибо! Это красиво!

Милош Йованович

Постарайтесь.Я хочу видеть.

Русская Девушка Аня

Пригласим парикмахера на дом.

Милош Йованович

Так все сложно?