Татьяна Барбарис (Запорожье)

Человек бежит по жизни не жалея ног... дом-работа ...дом-работа, отбывая срок... В выходные передышка...Отпуск как привал... Старость... Пенсия... Одышка... Ты Сюда бежал?..

Ответы
Реаль Мдм_C[

не знаю, все ли слышали, но ведь есть сайт на котором можно заработать! Сайт http://www.seosprint.net/?ref=2207723 (без пробелов) там зарабатывают с помощью рекламы, вы кликайте, вам дают деньги - всё просто! Я попробовал, это реально. Не спам, сайт проверенный, и многие про него знают, советую. Там 4 вида *ания: 1. клики 2. чтение писем 3. тесты 4. И *ания пользователей (таких как мы, ты тоже можешь создать своё *ание) Поэтому заходим по ссылке, и начинаем зарабатывать!

Светлана Косолапова

Может выбрал изначально ты не тот маршрут?
В семь утра подъём, начальник, все ли так живут?
Кто-то видит солнце, звёзды, почему не ты?
Руководство, производство - не до красоты.
Некогда вздохнуть свободно, каждый день борьба
За краюху пенсионных. Говоришь: "Судьба".

Александр Каленик

Бегу по этой доржке, но не думай про полупустой стакан)) Всё ж лучше чем сидеть, не знать одышки и работы. Вот зачем так мы ждём выходных, потому что надоела работа, устали от неё. Не было бы её - не был бы наш отдых таким долгожданным, потеряла бы смысл старость.

Александр М

неееееееееттт! хочу умереть ДО одышки !!!!!!!!!!!! не буду старым и жалким по крайней мере в России лучше смерть чем отбывание НА ПЕНСИИ. спасибо президентским четам, мать их в Ж.... !!!!!!!!!

Диана Ермолаева

я бежала, словно ветер, к счастью своему на свете,Но поднялся ураган и пустых вопросов шквал...Тут и старость вдруг пришла и отдышку принесла...

Ставр Голда

* * 56 * *
Алкаем злато, ищем славы,
Пьём, как вино, страстей отраву;
Но жизнь прожив, в итоге, все мы платим
Могильным сном — заслуженным по праву!

Ирина Варламова

не хочу так жить и не буду. На работу-с удовольствием, домой-тоже, а по дороге домой буду смотреть, как искрятся снежинки и радоваться.

Снежана Кирпий

Путешествия, друзя, книги изданы не зря, сняты фильмы, песни спеты и хорошие дела ну а дети хоть куда. Ух молада я всегда!!!!!!!!!!!)))))))))

Василий Симоганов

Внуки. дети рядом, атмосфера любви и тепла. Не особенно стыдно за то как жизнь прожил - не сволочил. не курвил и т.д. Может за этим?

Елена Чадова

Я на работе никогда не отбывала срок - я свю работу знала и любила. А на пенсии много чем можно заниматься.

Екатерина Тайлашева

нет не тороплю событья на роботу я хожу деньги собирать если скучно на работе можно день прокойфавать

Сергей Шиловский

Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести отпуск, но годы уже не те …

Олег Семенов

И зачем бежал? Это про меня! Барбарис - это Ваша фамилия? Сразу вспомнился из детства вкус барбарисок.

Елена Прекрасн@я

красиво сказано. вся жизнь как сказка идешь по дороге по всем пунктам в жизни как вы и написали

Анатолий Гавриленко

А что есть другой порядок жизни ,ведь мы живём в обществе и оно нам диктует правила жизни!

Ольга Круподер

я как и все и это не избежно как бы вы не старались а тоже окажетесь в этой компании

Геннадий Михайлович Кислов

В этом Спиче есть ошибка -"отбывая срок"! В этом,, милая Татьяна, Твой печальный РОК!

Дмитрий Солодков

Ну если вы так строите жизнь,то мне вас искренне жаль..я наслаждаюсь каждым днём 🙂

Дмитрий Солодков

Так я посвета объехал.и не виртуально,а ты дальше своего ковра в цветочках нигде не была..так что прежде чем языком шлёпать,хоть в "мир" зайди,и глянь фото..Удачи,в сидении напротив ковра в цветочек)))))))))))))

Татьяна Барбарис (Запорожье)

1."Причём слово в слова"-работай над ошибками...))2.детей не крестили...водку не пили...-но наши ли годы?..3.а мож мне нравятся ковры в цветочек!..

Татьяна Барбарис (Запорожье)

Дмитрий Солодков

Опечатки-это не ошибки)))....И не сомневаюсь,что нравятся ковры в цветочек,потому что другого ничего нет)))).вот и ищешь "ошибки",которых нет,стдючи у ковра в цветочек,потому что пойти или поехать куда-нибудь не на что))..Не хамила бы изначально-не получила бы ответное хамство:-не люблю оставаться должником)))

Татьяна Барбарис (Запорожье)

1.Опечатки...-лишь следствие...))2. я женщина(помнишь?)),по-этому ни что цветочное мне не чуждо...)) ошибки...-дык ани сами брасаюца в глаза...)) а хамство...-понятие расстяжимое...)) видимо попала не в бровь...))

Руслан Аллаберганов

Я БЕГУ ТУДА куда хочу! в итоге человеке делает свой выбор сам , и не нам его судить!

Ирина Амаспюрова

палка о двух концах......и стрекоза пела и молода осталась в холоде да в голоде....