Ната

Почему много злыдней?

Ответы
Seidanov Gabit

Потому что многие отреклись от Бога т.е. от любви ради земного (деньги, стабильность), человеческого (справедливость, гордость), душевного (близкие, любимые) счастье. Да все это важно но любовь (нравственность, добродушие, прощение, сострадание, смирение, терпение, умение жертвовать, заботиться. больше отдавать чем получать, быть полезным больше другим чем себе, внутренняя независимость от всего. благодарность за все, и.т.д) важнее всего.

Ната

Толку нету ни в какой самоотдаче, а что там будет дальше- неизвестно, да и не так уж и важно

Seidanov Gabit

С безусловной любовью надо давать т.е. быть полезным, но и не развращать этим, надо и душе помогать. Любить надо после Бога себя а потом других, но не наоборот как мы делаем, иначе страданию нет конца. А полезным надо быть к другим больше чем себе.

Ната

Ну вы и делайте так, остальные сами решат

Seidanov Gabit

😇 Я же не навязываю же. Всему свое время и каждому своя. Просто именно порядочные без любви становятся злыми потому что они справедливость ставят выше любви. Любви вам!

Ната

Ну если только я нуждаюсь любви извне. Свою уже я искупила сполна 🤣

Seidanov Gabit

😇🙏💞

Таяна

Потому что мир - зеркало. Что транслируете сами то и получаете в ответ. Мне вот много добрых и светлых людей встречается.

Lady Winter 🇷🇺

Весна давит на голову. Люди со слабой психикой чуток отодвигаются от нормы.

Sarman

Потому, что главный злыдень правит миром. Он и порядки устанавливает.

Алекс Венцель

Обиженные жизнью...Только от жизни собачьей собака бывает кусачей.

Константин

Злыднями не рождаются..ими становятся из-за ряда обстрятельств

Та
Татьяна

Это несчастные люди. Своего счастья нет, чужому завидуют.

Лев Полыковский

Надежда - дама серьёзнаяживёт в пределах возможного

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А для того чтобы ты ощущала разницу и делала вывод

Ната

Хех

Частное Лицо

🖼

Александр Петрович Кудрявцев

зло сильнее добра и трудно держать равновесие

Галина Дьячина

так дикий капитализм- человек человеку волк

Алексей Барсуков

Размножается мы и вообще вам то какое дело

Ната

А грубить не надо

Алексей Барсуков

Кроме того что я злыдня я ещё и сволочь по совместительству

Ната

Рады что ли?

Алексей Барсуков

Не чего поделать не могу натура такая

Ната

Не, я не люблю злиться. Но иногда тоже конечно находит

Владимир Ефимов

А может быть Вы попали в их концентратор?

Гена Евдокимов

Потому что воспринимаете их как злыдней)

Евгений Юрьевич

по Шукшину..._"На злых людей мы сами звери"

Бе
Безилмэн.

Мы перестали называть детей Добрынями..))

Галина

Ната, не обращай внимания ,БУДЬ ВЫШЕ ИХ .

Ната

Стараюсь, но неприятно

Галина

ПЛЮНЬ И РАЗОТРИ .

Александр Дугинец

Жизнь пошла такая, кругом одни злыдни!!!

Виктор Шаламов

Потому что враг хитёр и коварен. Огонь!