Crucified Skin

Девяностые давно прошли, а к нормальным скинхедам до сих пор относятся как к нацистам, хотя эта субкультура абсолютно аполитична. А как вы относитесь к скинам? Кто они для вас?

−3
Ответы · страница 2
Татьяна *

Аполитична? Не нацисты?

Crucified Skin

не нацисты, предлагаю почитать соответствующую литературу

Галина Смирнова

Никто.Я не знаю,кто это.

Жена Дракона

Фашисты они для меня

Жена Дракона

Аргументы?

Crucified Skin

скинхеды это аполитичная субкультура, смесь культуры ямайских чернокожих рудбоев и британских модов, субкультура рабочего класса. среди первых скинов было много чернокожих

Жена Дракона

А дальше? Чем занимались так называемые скинхеды в России?

Crucified Skin

как и в большинство стран восточной европы, в Россию попали бонхеды, пропагандирующие нацистские взгляды. к скинхедам они отношения не имеют

Жена Дракона

Возможно Вы и правы. Потому как так называемые себя скинхеды занимались самыми отвратительными вещами.

Crucified Skin

🖼настоящим скинхедам всегда было плевать на цвет кожи, взять хотя бы то, что они произошли от слияния ямайской и британской субкультур

Ми
Мила

Я к ним не отношусь

Бывает И Лучше..!

Моральные уроды..

Бывает И Лучше..!

Назовите хоть одно положительное качество..?

Crucified Skin

уважение к рабочему классу, дружба, взаимопомощь, любовь к труду, могу долго перечислять

Barba Rossus

Как к дебилам

Barba Rossus

Нет порядка у них, как и уважения к другим...

Александр Грызлов

Тебе фашисты

Ход Конем.

Пустое место

Марго Беккер

оригиналы

Чеширский Крот

Нацисты.

Юлия Пак

Нацисты

Юлия Пак

Потому, что все преступления в Москве на национальной почве совершены ими.

Crucified Skin

это делали бонхеды, которые со скинхедами имеют мало общего

Юлия Пак

Все бритоголовые для народа одна шайка.

Юлия Пак

Пора прикрывать эти лавочки.

Шепот

Быдло

Crucified Skin

ну, тут не поспоришь)))) хотя бы не нацисты