Ἀγησίπολις Α΄

Не добившись поначалу успеха, уничтожьте все доказательства того, что делали попытку...:)))

Ответы
Евгений Хорошко

я знаю одно, что я буду в раю, это правда, я чист перед богом, а то что я не добился успеха в жизни, это мелочь, главное что я чист, а остальное фигня, да жизнь не удалась как хотелось, да я обычный человек, и не богат, но не в этом ведь счастье, а те кто у власти и в начальниках будут гореть в аду, они ведь доброго в мире ничего не делают людям, один хаос и беспредел, в том числе все закрывают конфискуют, отнимают последнее у обычных людей где правда и кто виноват в этом, хаосе, где справедливость в мире ее нет, а власть последнее забирает что сотворил бог.

Владимир Гончаров

зачем??? наоборот! проедите подробный анализ, чтобы впредь не настуать на эти грабли!!! на ошибкахучатся! ваш пример может послужить уроком для других!!

Nadezhda Krasutskaya

а может быть использовать наработки, проанализировать ошибки, найти виноватых и пойти на следующий виток?

Татьяна Бубнова

я успеха не добивалась,ждала ,что у кого-то самомнение на место встанет,меня -то добиться-непросто

Александр

Неудачи - это опыт первых попыток, его не нужно уничтожать, им нужно воспользоваться в будущем! 🙂

Алла Кравчук-Кандыбей

зачем это такое делать?нужно принемать и падение.потомучто без этого нету перемог!

Ли
Лина

Стараюсь не говорить : "Я ошиблась" , говорю : " Ой , как интересно получилось " !!! )))

Ма
Марина

Зачем уничтожать. Пусть полежит дозреет. Потом и пригодиться.

Алексей Титаев

Каждый человек должен пройти свой путь как ему вздумается

Юрий Бобаренко

это вот интересно почему ? потому что следы преступления ?

Тамара Афанасьева

А если не получится? Следы они знаете всегда остаются!

Тамара Афанасьева

Да опыт от попытки отличается...) Только опыт не всегда успешен.!

Ἀγησίπολις Α΄

опыт важен...если при толковых действиях...вдвойне...:)

Тамара Афанасьева

Важен, но только положительный. Отрицательным не получишь удовлетворения.

Ἀγησίπολις Α΄

получив ожог...Вы будете осторожней...:) нет?:)

Тамара Афанасьева

А как же бабочки в ночи, которые летят на свет? Им все нипочем. Лучше смерть, хотя они наверное не знают что их ожидает. Будем осторожней!!!!)))))))))))

Irina

Если план "А" не сработал, у нас есть еще 32 буквы)))

Сергей

ТАк ведь можно стать Иваном не помнящим родства

Вахрамеева Ирина

хорошо! сделаю хорошую мину при плохой игре))))))

Галина Плешакова

. Если конечно успех больше не интересует .

Св
Светлана

не, пусть все видят, что я не бездельничала

Грейс Грейс

спасибо за совет, но я всегда добиваюсь 😛

Малика Тициан

договорились))) так и буду делать теперь

Татьяна Гончарова

Нет, зачем, я выработаю новую стратегию!

Шепот

зачем?чтоб потом стыдно не было?? 😉