Al
Alice_Мaster

На уроке биологии учительница: Вот, детки, посмотрите, перед вами стакан с табаком, второй со спиртом, третий с разбитым куриным яйцом. Берем червячка, опускаем в табак, червячок умирает. берем другого червячка. опускаем в спирт, червячок умирает. берем третьего - опускаем в яйцо - червячок жив. Какой делаем вывод?

Ответы
Олег Мешков

Учительница на уроке:
- Ваня, для чего нужна курица?
- Что бы нести яйца!
- Молодец! Петя, а для чего нужна овца?
- Что бы давать шерсть!
- Правильно! Вовочка, а для чего нужна корова?
- Что бы задавать нам уроки!

Дмитро Пискун

С начала было яйцо в котором был заточен РОД!И РОД своей любовью пробил яйцо!Так появились люди!

Алихан Кумакбаев

жизнь возможна только в здоровой во всех сферах деятельности! без вреда для здоровья!

Ѻлегъ

если не пить и не курить в яйцах черви заведутся...очень старый анекдот,порадовала

Юрий Омелько

Не русский червяк попался. 🙂 Русский бы в спирте точно выжил. И выпил.

Ro
Roman

наверно яйца кушать в наше время опасно там могут сидеть червячки)))

Алексей Трубицын

не стоит быть червем пьем водку и покуривая .. заедаем яйцом!!!!!!!!!

Татьяна Галитовская

капля никотина убивает лошадь, но число курящих не уменьшается

Эл
Элла

Вовочка: "Если не пить и не курить, в яйцах заведутся чеорвяки"

Ирина Кузьмина

таблетки от глистов надо пить,что бы в яйцах не было червей.

Vasilisa

если пить и курить яйца будут крепкими и глистов не будет

Валерий Алябьев

Более человечно есть мясо убитых животных, а не живьём.

Тамара Рошка(Буданова)

чтоб не завелись в пузе червячки нужно пить и курить))))

Дмитрий Лустов

если не пить и не курить то в яйцах червячки заведутся.

Игорь Щиголь

если не пить и не курить,то в яйцах черви заведутся!!!!

Владимир Бабиев

ЕСЛИ НЕ ПИТЬ И НЕ КУРИТЬ ,ТО В ЯЙЦАХ ЧЕРВИ ЗАВЕДУТСЯ

Юлия Асенина

надо пить и курить чтоб в яйцах не заводились черви

Константинов Владислав

Если не пить и не курить, в яйцах черви заведутся)))

Александр Улогов

надо пить и курить ! чтоб в яйцах черви не завелись

Галина Старосельникова

Не корректный опыт... Спирта не найдешь в школе...