Fox

когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину. В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь... Другой волк представляет добро мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность... Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил: А какой волк в конце побеждает?

Ответы
Deidara Maestro

Сильный человек будет вторым волком и если будет мужественнен то пройдет все проблемы и зло^^

Fox

)

Анжела Анжела

волк, который представляет добро мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность...

Fox

не всегда)

Анжела Анжела

просто хочется верить в доброе, прекрасное и чистое

Риф !!!!

добрый конечно..правда добро люди не помнят ,а зло помня до последних своих минут.

Fox

не совсем)

Inesska )))

волк который представляет добро мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность...

Алёна Ляпунова

думаю который представляет добро мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность)

Ирина Биндюкова

в итоге они поженятся и у них родятся дети, которые унаследуют все от родителей

Тatyana

мда ..........добро всегда побеждает зло! Но и добро порождает зло!

Fox

в итоге-то какой?

Тatyana

мне ближе волк с добром

Fox

Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил: Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Тatyana

ммм

Fox

)

Елена Нн

Это притча поднадоела. Посадите на диету того кого не хотите.

Fox

)

Юлия Марченко

Тот,которого ты кормишь..)))) ........своими мыслями и поступками!

Тамара Цоллер-Горелова

ДРУГОЙ,ГДЕ ЦАРИТ МИР,ЛЮБОВЬ,ДОБРО,НАДЕЖДА,ВЕРА,ДОБРОТА

incomer09

Тот, которого ты сам сделаешь сильнее подкармливая его

Сергей Колчин

Я думаю первый..,доброта как то нынче не в почете..

Fox

не совсем)

Сергей Колчин

теперь жизнь как борьба тех волков.

Ирина Тимохина

Интересно, что влияет на победу того или другого?

Николай Марашов

в борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро 😉

Юлия Наторина

а все зависит от того, в какую стаю попасть...

Ма
Мариша

Ну это у кого какой,все зависит от человека

I Dolzhenko

Никакой - баланс сил, это и есть гармония.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

он правильно спросил..давай и ты ответ! 🙂

Fox

)))))))))))))))))))))))))))))))))0он самый

Fox

)))))))))))))

Александр Архиреев

единство и борьба противоположностей

Владимир Борисов

Третий , в котором это всё уживается.