Циля Зингельшухер

В Украине погибло 80 тысяч мирных жителей от бомбежек. Можно ли это оправдать?

−1
Ответы
Иван Дюльгер

А кто их Убил ВСУ срывало эвокуациии позиций ВСУ в жилых домах прикрытия задниц гражданскими да вам не говорят но чем это оправдать без этого ни как но вся вина на Киеве и США что надавали по щам сразу жертвы мирных считать? а 8 лет Донбасс один отбивался изолированный против всех видов формирований Украины а отмытие денег на сброю и прочие зверства ВСУ чего глазки закрыли а как цепануло ныть в Минске надо было думать а не обострять не переводите стрелки

Циля Зингельшухер

Ты себя в зеркало то хоть раз видел? У тебя же морда тупая как валенок и мозгов столько же как у него. Вот такое тупое неграмотное существо имеет наглость здесь свои высеры высказывать. Ты сначала школу закончи, быдло.

Иван Дюльгер

Ну а ты себя видела я то покрасивше тебя и да это моё фото что то на 10 лет а ты забыла ещё один ноль а то и два да вы же древние Укры ой ну ты реально древняя видно что до нашей эры что так и не нашла свою мумию ну так отвали и иди ищи о нет что все мужики с инфарктом сочувствую удачи 1000 летняя красавица бай тебе к байдону но он по сравнению с тобой малолетний пацан не подходит тебе по древности слушай как жалко🤣🤣🤣

Циля Зингельшухер

ты прав, укры намного древнее, чем вы. Но при своей древности они еще и развитее вас, причем в разы.

Лена

Я так понимаю Вы очередная родственница Людмилы Денисовой.
У той наблюдались психические девиации с ярко и четко выраженными отклоненими сексуального плана, а у Вас кровожадного.
Вас всех сюда по психическим отклонениями со склонностью к патологическому наглому вранью набирают?
* а зачем Вам второй профиль? На том Вас уже все забанили?

Дм
Дмитрий

Ну а на фронте погибло 490.000 украинских солдат, так что расклад вполне норм. Когда США ведут войну, то на фронте гибнет 80.000 солдат, а мирных жителей несколько миллионов, в этом разница в подходе войны США и России)

Ѻлегъ

вопрос в том, кто повинен в этих смертях ...ВСУ, на сколько вижу, вообще плевать на гражданских, пуляют куда бог на душу положит ...вернее, куда Зе со соратники укажет

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...эк у тебя подгорело то...

Циля Зингельшухер

не подгорело, а нужно уважать тех, с кем рядом живешь. Я культурный и образованный человек, а ты необразованный

Ѻлегъ

по что так решила? ...извини, но думаю историю, в том числе историю Украины, я знаю лучше многих и многих 🤷‍♂️

Циля Зингельшухер

я рада за тебя. Но чтобы знать историю надо обязательно знать политэкономию, устройство государства и международное право. Без этих наук нет истории.

De
Denis

Международное право Европа и Украина давно в унитаз спустили... Его нет... Оно нихрена ничего не регулирует...

Хронит Бронхический

Да чего мелочишься, пиши 800тыс....пиндосы, в одном Ираке больше миллиона положили...и ничего, живут и не оправдываются...хотя нет, один раз сказали - "нам жаль"...

Циля Зингельшухер

ааа, так вы решили украинцев уничтожать в таком количестве, чтобы превзойти американцев. Все соревнуетесь, голожопые, да? Ну-ну

Хронит Бронхический

Бандерлог - не украинец и не русский...это падаль нацистская...их не добили в 45-ом, добъём сейчас...и голожопые, это вы, с вашими западными дружками извращенцами

Циля Зингельшухер

а кацап это вообще земной отброс, который попал из космоса в качестве мусора и ни с кем на земле не может ужиться. Вы чужие на этой земле

Хронит Бронхический

Мой кацап, тебе в рот не влезет, петушня броллерная...только из-за таких как ты, вас тараканов давить нужно

Ал
Алексей

Преступления бандеровского режима и всех последствий их злодеяний ничем нельзя оправдать, Хунта должна быть сметена, а Украина освобождена от них.

Циля Зингельшухер

не вам кацапам решать какой должна быть Украина. Это дело ее народа, не вашего.

Ал
Алексей

Он и решит. После тотальной дебандеризации всех сфер общества.

Циля Зингельшухер

это не ваше собачье дело совать свой хобот со своими указками в чужую страну. У себя наведите порядок, голодранцы. Скажите честно, вы настолько засрались, что решили ограбить Украину. А про то что там НАТО какое то, то ваш путин сам с ним сотрудничает с 90-х.

Ал
Алексей

Почитайте вот эту книгу, что в центре (она есть в интернете, текст и аудио формат) и все станет понятно:
🖼

Циля Зингельшухер

зачем мне руководствоваться чьим то мнением и как правило ошибочным? У меня на все есть мнение свое. Я достаточно грамотный человек. Я кандидат исторических наук, имею еще два высших. Одно из них юридическое. Защищаю интересы людей в судах. Выиграла три европейских суда. Встречаюсь с разными категориями людей. Через меня проходят лжецы, подонки, жертвы... Политику я очень хорошо понимаю со всех сторон.

Юлия Пак

Циля, мальчик привит останкинской иглой, пусть идет лесом!

Дмитрий Каракозиди

Вас восемь лет уговаривали:"Не убивайте, не стреляйте, там же люди". А сейчас когда вас фашистов взяли за жопу так заскулили, как немцы в 1945.

Огнелюбивый Панд

А зачем оправдывать? На самом деле тем, кто войны затевает - пофиг даже на миллион. Неприятно конечно, налогов меньше будет, но ничего.

Товарищ Сухов

От бомбёжек американцев, за последние 25 лет, погибло 11 миллионов человек. Про Хиросиму и Нагасаки напомнить? Когда ответят?

Циля Зингельшухер

так вы значит решили посоревноваться с Херосимой чтобы набить больше?

Товарищ Сухов

Всё ясна. Ты просто дебильное чучело.

Александр Жданов

Точно? Откуда цифры? И маленький вопросик. Где же были ваши возмущения,когда 8 лет обстреливали мирных жителей Донбасса.?

Циля Зингельшухер

Обстреливали вы, а выдавали за украинские. Вы лживая нация и ложью уже всех достали.

Александр Жданов

Понятно. По вам точно палата √6 плачет.

Александр Жданов

судя по твоей Аве, он тебе знаком!

Циля Зингельшухер

а вот это уже не твое дело. За собой следи куда тебе идти придется. Ты можешь обойти концлагерь на Земле, можешь не верить в бога, но место за брехню всем в аду обеспечено

Александр Жданов

Ну-ну! Чья бы корова мычала...

Се
Сергей

Дебилы прятались и стреляли под прикрытием мирных жителнй И ты ебонушка это знаешь.Тебя тоже найдут, не переживай.

Циля Зингельшухер

я так поняла, что ебанушка это твоя мать.

Валерий Гассий

А ты не знаешь ответ??? Так я тебе скажу, ты дура...Умная Циля возмущаетсяи негодует, а ты спрашиваешь...А ещё Циля...

Ви
Виктор

нет путин урод и гореть ему в аду .. я бы на месте украинцев в плен путинистов бы не брал всех в расход до одного

Ан
Андрей

Вы посчитали сколько в Одессе 2 мая и тех жителей лнр и ДНР уничтожили свои ВСУ, правый сектор, Азов и Кракен?

Циля Зингельшухер

да, не только прочитала, но и живу в Одессе. всего навсего уничтожено 40 миллионов. А это так мало. Теперь пора вас в таком количестве поубавить.

Ан
Андрей

Ты бандеровская скотина что вякаешь? Пиздец настанет незаметно для тебя. Одесса будет наша, потом поговорим сука!!! А пока здохни тварь. Умри ошибка природы.

Ан
Андрей

🖼

Циля Зингельшухер

И все это организовал шпион английский Андропов. Он и в Горбачова в политбюро ввел.

Виктор Шаламов

Нет. Это военное преступление без срока давности. Осталось определить виновных и примерно наказать.

Игорь Калиниченко( Русский)

По Донецку, Донбассу? Откуда такие цифры? . Да, ВСУ уничтожают бывших своих граждан . злобные твари..

Циля Зингельшухер

хуже вас живодеров нет никого на всем белом свете. Все как один дурочками прикидываетесь. Чтоб вы все горели в аду.

Игорь Калиниченко( Русский)

Кто же Вас так заживодерил? Убогая.

Циля Зингельшухер

я тебе пожелала? Жди исполнения

Игорь Калиниченко( Русский)

Ведиминого правнука испугала, шелава.

Вячеслав Скульский

пока дают время одуматься. жалко видно до последнего уничтожить сразу. играют, как кошка с мышкой.

Циля Зингельшухер

я думаю ваших не меньше настрогали. Пора вам уже одуматься

Вячеслав Скульский

не эффективно думаешь, нет никаких наших.

Циля Зингельшухер

это наверное инопланетяне бомбят Украину, да?

Вячеслав Скульский

ну да, донецк же тоже 8 лет бомбили инопланетяне.

Циля Зингельшухер

а это тебе ответ

Алексей Прибылов

из них 65 000 донбасс за 8 лет молчания европы. раньше чего молчали? когда зеленский своих гробил?

Александр

Вышили бы в чисто поле, сразились как в былые времена, так нет по домам прячутся вот и жертвы.

Циля Зингельшухер

да, правильные были времена

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хватит зеленобобо тв смотреть и тогда чуши в головах меньше будет задолбали идиотией своей

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мир ублюдков и его мнение нам мало интересны

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Пиздаболка тупая. Это вы бомбите. Пиздеть уже хватит и свои поступки на Россию сваливать. Покайтесь хохлы, пока ещё можете.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Этож штопаная тролерша с одноразового ака сидит деньгу зешибает и помои льёт..мишка ну её по буквам!!

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Я заметил, что это фейкоблудка однодневка.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну и ху с ней достали эти одноразовые уже